• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дверь багажника

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
DSC09153.JPG

DSC09154.JPG

DSC09157.JPG Всем привет.В машине при подключённом трейлере, при пажатии на тормоз выбило пред на колхозном девайсе для дома.Поменял пред и всё с домом стало нормально,но в 5-ой двери не горит 3 стоп,пподсветка номера и дверной звмок не работает.Иноггда 3 стоп работает.Может быть вина в саме или провода где-то ломанулись?Сам сухой.И подскажите где на блоке контакт F13.И ещё не могу найти номер сама.Цыферки нанём негде не пробиваютса.Подскажите номерок.Или они все одинаковыые только разнница в кодировках ,отсюда и куча разных номеров которые не пробиваютса.
 
Последнее редактирование:

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Сегодня снял сам и поставил назад ,всё заработало.Подскажите надо-ли менять сам если подключаю фаркоп и какой номер у фаркопного жгута.
 

Сергей Батт

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
ML 320 БАГАЖНИК

Дорогие форумчани. Друзья. МЛ 320 как зделать чтобы багажник закрывался с кнопки.как на двери видно там всё есть и даже свет горит ночью,но там не кнопка а просто пластик . Спасибо заранее

С уважением Сергей.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Дорогие форумчани. Друзья. МЛ 320 как зделать чтобы багажник закрывался с кнопки.как на двери видно там всё есть и даже свет горит ночью,но там не кнопка а просто пластик . Спасибо заранее

С уважением Сергей.
Непонятен вопрос? МЛ 320 - это 163 кузов.Если имеется ввиду ЦЗ,то должны закрываться все пять дверей.Если пятая дверь не закрывается,то копайте в сторону замка багажника.Скорее всего замена.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Может дизель 164?
 

Сергей Батт

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
ML320 W164

Непонятен вопрос? МЛ 320 - это 163 кузов.Если имеется ввиду ЦЗ,то должны закрываться все пять дверей.Если пятая дверь не закрывается,то копайте в сторону замка багажника.Скорее всего замена.

Спасибо за ответ, но наверное вы не правильно поняли.
Марка мб320 w164 и у меня на крышке багажника есть кнопка (авто.закрытие багажника) но она не работает и я хочу её зделать чтобы нажать её и он сам (багажник)закрылся!!!
Понимаете?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А он должен закрываться у вас с кнопки?
вин?
 

Сергей Батт

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
мл 320

А он должен закрываться у вас с кнопки?
вин?
Здравствуйте.я думал что должен потому что там красная пластмасска и в ней горит свет(на правой стороне багажной двери) ,но когда я открыл красную крышку я увидел схему.и LED свет.
вообщем не знаю ,теперь как то не уверен.может быть можно как то сделать. ?

но все равно я вас очень очень благодарю.даже если не сделаю чтобы багажник закрывался с кнопки.

за ошибки извините если что,я по русски не отлично, пишу через комп.с помощником.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Павел SPb

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
13
Авто
ML WDC1641221A489123
Речь вот о чем: Vehicle Identification Number, у нас что W, что V- одна байда))).
Зная этот номер можно установить все опции вашего авто. В том числе и наличие электропривода багажника, что вам и надо. Вы правильно поняли это WDC164........
 

Белый Лист

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Не могу открыть дверь багажника на МЛ

Друзья, помогите. МЛ 164 кузов 2008 год. Автоматическая дверь багажника. Нажимаю кнопку на ключе, в салоне или на самой двери-дверь пытается немного притянуться, а потом немного отходит от кузова. Открыть не могу. Есть ли вариант механического открытия?. Может какой-то аварийный метод?
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Изнутри открывается
 

Vadis_on

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Как диагностировать, что сломан замок ? 5-ая дверь закрывается, дотягивается, но при открытии не срабатывает замок, просто жужжит компрессор. Разобрал обшивку снял замок, на вид все ок. При открытии вроде щелкает, но не открывает, сложно сказать. Как точно убедится что это он, а не провода к нему ?
__________________
__________________
ML 164 320CDI 2008г.
4JGBB22E98A425614
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Разбирать и смотреть, говорят там пластиковые детали изнашиваются.
Если бы дело было в проводке, то он бы не жужжал вообще
 

Vadis_on

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Разбирать и смотреть, говорят там пластиковые детали изнашиваются.
Если бы дело было в проводке, то он бы не жужжал вообще

Ну странно, просто, что он исправно притягивает и не открывает. Сломался тоже странно, проедишь на машине буквально немного перестает открывать, ночь постоит, снова открывает.
 

Sportsmen400

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
Mercedes Gl 320 bluetech
Зачем снимали? Значит какие-то жесянные работы были.Мог и задниц SAM накрыться.А по регулировке смотрите....


У меня прострелили пневматикой стекло 5-ой двери. Дилер снимал заднюю дверь для замены стекла. Зазоры вроде как нормально. Стар дает ошибку обрыв или замыкание на кузов антенны багажника
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ