• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Двери w209

marconi8

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
CLK-320 (W209)
CLK w209 - Как снять обивку (карточку) дверей?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. хрипит задний динамик в водительской двери CLK W209. Как правильно снять обивку дверей чтобы добраться до него и не поломать ничего? Может у кого-нибудь схема есть? Заранее спасибо.
 

marconi8

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
CLK-320 (W209)
Что, так никто и не поможет?
Нарыл кучу инфы по дверям w208. А по по 209-му - в сети НИЧЕГО абсолютно!
Спецы -HELP!
 

denfcb

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
на рутрекер.орг нашёл видеоинструкцию недавно как раз для разборки этого добра!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Вопрос по обшивки двери - W209

Всем привет!
Недавно растонировался и увидел что снят резиновый уплотнитель с внутренней стороны двери(видимо это сделали при тонировке)...
И теперь с внешней стороны двери видно желтую шумоизоляцию..
Вопрос - может кто знает - номер этой з.ч - продается ли отдельно?
 

Вложения

  • IMG_0021.jpg
    IMG_0021.jpg
    131,3 КБ · Просмотры: 491
  • IMG_0023.jpg
    IMG_0023.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 475

fritzincom

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Присоединяюсь!! Тоже необходимо знать как снимаются обшивки дверей. Открыл дверь стал выходить из машины, но из-за ветра дверь стала закрываться. Не придумал ничего умнее как подставить голову))) Удар пришёлся на стекло и вроде как был хруст (не голова точно). А теперь в двери что-то брякает и стекло открывается/закрывается со скрипом.
 

EclipseCLK

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
CLK 209
2002
WDB2093651F006983
По поводу снятия обшивки.
Открываешь клипсы, 2шт - одна с лого SRS, другая под дугой ручки двери. откручиваешь там торсы. Откручиваешь несколько мелких торсов на ребре двери, которые держат хромированную пластину. Чуть ниже откручивается пластиковый фиксатор. Потом по периметру, с боков - снизу, отщелкиваешь с клипс. После аккуратно тянешь обшивку вверх.
 
Последнее редактирование:

fritzincom

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спс!!! Я про вторую с лого не знал. Все открутил и думал что подушка держит. Я правильно понял, что надо подковырнуть и там болт?
 

EclipseCLK

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
CLK 209
2002
WDB2093651F006983
Спс!!! Я про вторую с лого не знал. Все открутил и думал что подушка держит. Я правильно понял, что надо подковырнуть и там болт?

Правильно. Аккуратно отщелкиваешь ее все.
 

pilarch

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте! есть ли у кого опыт по снятию дрерной карты на clk w209, или может у кого есть схема по снятию!
 

Andre807

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
11
Я в ютубе находил видео инструкцию. Там все как у всех, только под заглушкой с надписью srs болтик спрятан.
 

pilarch

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
я вчера пробовал снимать, все открутил и клипсы поодстегивал, но всеравно не смог снять. не давала снимать ручка открывания дверей, а вот как ее снять я не знаю (
 

Andre807

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
11

Sergi

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
3
Авто
CLK W209 WDB2093651F013653
Город
учитель физкультуры
Боковое стекло пассажира

Здравствуйте! Хочу узнать,есть ли какие секреты при установке переднего стекла пассажира? Во дворе какие-то мерзавцы и пакостники разбили мне стекло.((Купил на разборке и собираюсь сам установить. Что, помимо обшивки нужно снять? Какие моменты учесть?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
вин напиши машины, а то разговор не о чем
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Почему то в висе у меня передних нет на 209, только задние боковые. ну кто найдет тот и выложит тебе документ. это лучше чем объяснять словами
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.536
Сообщения
650.845
Пользователи
208.455
Новый пользователь
BARAKUDA586

Мы ВКонтакте

Верх Низ