• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Двигатель и пневмоподвеска W212

Vero

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем привет. Собираюсь пригнать из США, Е350 4matic дорестайл в кузове w212. Интересует несколько вопросов, заранее буду благодарен в помощи и советах.
  1. Как узнать какой сильный двигатель там стоит, винкод есть, но бесплатно нигде не нашел. Почему хочу узнать мощность, говорят что 272л.с. движки после каждых 100.000 км нуждаются в замене цепи ГРМ.
  2. Как узнать автомобиль на обычных амортизаторах или на пневмоподвеске?
  3. Кнопка зажигания Start/Stop. Если нет кнопки, возможно ли просто купить ее и поставить и она сработает?
Еще раз буду признателен за любой совет.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
сами попробуйте ответить хоть на один вопрос без номера кузова
 

Tugodum

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
1
Авто
Vito
Для дроида есть прога, mb vin decoder, расшифровка вина
 

Vero

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Для дроида есть прога, mb vin decoder, расшифровка вина
Спасибо за Ваш ответ, помогло найти ответы на первые 2 вопроса. А как насчет кнопки Start/Stop, если его нет в комплектации, есть возможность как то поставить?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Спасибо за Ваш ответ, помогло найти ответы на первые 2 вопроса. А как насчет кнопки Start/Stop, если его нет в комплектации, есть возможность как то поставить?
Можно, но очень дорого, замена кучи всего в авто!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Спасибо за ответ. Буду признателен, если поделитесь ссылкой, где подробно описано, что надо менять.
А врядли такая ссылка существует! Менять замок зажигания, ключи от машины, дверные ручки, установка блока/блоков управления, замена/доустановка электропроводки, и компьютером прописывать это в машине, может ещё что-то надо доустанавливать/менять, по этому это не дёшево!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
А врядли такая ссылка существует! Менять замок зажигания, ключи от машины, дверные ручки, установка блока/блоков управления, замена/доустановка электропроводки, и компьютером прописывать это в машине, может ещё что-то надо доустанавливать/менять, по этому это не дёшево!
Начнем с того что каждый ключ по 16 тыр
 

Vero

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Ну ребят, не судите меня строго, я с фольца перехожу в стан штутгартцев)
По теме, нашел сколько стоит установка и передумал)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ