• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Двигатель не развивает мощности

serg158

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Авто
Мерседес С-230 (W203)
Город
военнослужащий
Автомобиль МВ С-180(95г/в). Проблема: в начале движения происходит какой-то провал, как будто машина карбюраторная и карбюратор переполняет. Потом с увеличением оборотов где-то в районе 3000-3500 (педаль газа при этом нажата уже более чем на половину своего хода) происходит подхват и движок начинает выдавать все свои 122 л/с и так постоянно - сначала провал чих-пых, чих-пых , а потом подхват. А да, забыл написать, диагностика никаких глюков не выявила. Что это такое может? Подскажите кто знает, плиз :cry:
 

tigrovich

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Похожая ситуация, двигло задыхается. Диагностика ничего не показывает. БЫл вариант почистить систему картерных газов. Почитай тему " Медленно падает стрелка тахометра" может поможет. Я сам пока не решил эту проблемму, никак со временем не могу подобрать...
 

serg158

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Авто
Мерседес С-230 (W203)
Город
военнослужащий
Уже читал, уже PMS почистил, ничего не изменилось
 

serg158

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Авто
Мерседес С-230 (W203)
Город
военнослужащий
Да, ещё вопросик, кто знает при каких оборотах срабатывает ограничитель оборотов на стоящей машине? У меня выше 4000 обороты не поднимаются. Может так в мозки авто заложено? :?:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Да, ещё вопросик, кто знает при каких оборотах срабатывает ограничитель оборотов на стоящей машине? У меня выше 4000 обороты не поднимаются. Может так в мозки авто заложено? :?:
Так и должно быть.
 

serg158

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Авто
Мерседес С-230 (W203)
Город
военнослужащий
Ну ладно, задам вопрос с другой стороны: а какие симптомы кончины датчика массового расхода воздуха? Может это оно? :?:
 

kazn00

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
не оно,если расход.сдох, то педаль газа впол а она едет максимум 40 км в час 100%
 

Gagik

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
у меня таже проблема и не могу решить:(
 

LoposatiyKot

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
если не пробовали, попробуйте начать с замены топливного фильтра.
 

Задунайский

Пользователь
Сообщения
439
Реакции
27
Что это такое может? Подскажите кто знает, плиз
Это кони - звери, сбежали в небо...

у меня таже проблема и не могу решить
Эту проблему по существу нельзя решить, если следовать только регламенту инструкций.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.378
Новый пользователь
felwox100

Мы ВКонтакте

Верх Низ