• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Е220 cdi 150лс довести до ума или купить более свежий рестайлинг бензин?

volodyamalkov

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Друзья, день добрый.
Стал обладателем сие аппарата очень спонтанно. Являясь человеком достаточно эмоциональным и склонным доверять друзьям, которых, как оказывается, не так уж и много, стал обладателем этого авто.
Думал, что продам сразу это авто, но немного поездив, заболел им.
И очень хочу иметь именно аппарат в w211 кузове.
Какие есть проблемы на данный момент:
- бьет руль и тяжело поворачивать+не возвращается в исходное положение. - диагностика покажет причину
- машина просела - либо пружины, либо стойки
- появляется звук, при запуске двигателя - грешу на шкиф генератора.
- расход 12.6. - по мне нормально.
Друзья, подскажите, довести до ума это авто или купить более свежий рестайлинг бензин и уже получать удовольствие от него, и не париться с этим дизелем.
Еще раз повторяю, влюблен в этот кузов и это авто.
Спасибо за ранее за мнение.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Пробег какой?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я бы не брал.Он сыпаться будет.
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
@volodyamalkov, ты уже все решил смысл что то тут советовать ?) Если долго ездить в планах то можно вбухать кучу денег и ездить, но надо понимать что при последующей перепродажи эти деньги не отобьются. Это машина не легенда когда можно вбухать лям и продать потом оставшись при своих деньгах. Загоняй на нормальный сервис и смотри что насчитают по вложениям. Ну и кузов смотреть надо. Потом уже думать.
 

volodyamalkov

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
@volodyamalkov, ты уже все решил смысл что то тут советовать ?) Если долго ездить в планах то можно вбухать кучу денег и ездить, но надо понимать что при последующей перепродажи эти деньги не отобьются. Это машина не легенда когда можно вбухать лям и продать потом оставшись при своих деньгах. Загоняй на нормальный сервис и смотри что насчитают по вложениям. Ну и кузов смотреть надо. Потом уже думать.
Спасибо. В начале мая в сервис поеду и узнаю сколько стоит будет звери довести до ума!
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Если только проблемы которые ты описал - то это мелочи. Надо разговаривать после диагностики )
 

volodyamalkov

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Если только проблемы которые ты описал - то это мелочи. Надо разговаривать после диагностики )
Спасибо, мужчины! Выложу все данные по диагностике. Но почти уверен, что по двиглу все отлично.
 

volodyamalkov

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
1. рейка, подвеска...
2. На фото перед - нормально. Зад не видно, но может пружины
3.? не знаю
4. расход 12.6 - много.
По расходу читал, что 12.6 много для этого авто. Также подозреваю, что рейка приходит конец, однако, надеюсь, что еще походит.
 

Петр Киронда

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Мерин W211 2.2D
По расходу топлива многовато у меня такой же и расход 8 по городу
 

Vitaley

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
4
Авто
w211 E220 CDI & w203 C220 CDI
Город
Море
по расходу - смотреть форсунки. У меня такой же мотор, расход 14 по городу. Приговорили 3 форсунки, одну поменял, две осталось. Коррекция у оставшихся вылетает за 3 единицы. Правда, еще грешу на бублик.
 

Mahir242

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
3
Расход даже два раза болше... почти.. у меня 6.7л зимой летом 5.8-6.1л по городу
 

Vitaley

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
4
Авто
w211 E220 CDI & w203 C220 CDI
Город
Море
Расход даже два раза болше... почти.. у меня 6.7л зимой летом 5.8-6.1л по городу
5.4-6 у меня по трассе был на мертвом моторе(в таганрог и обратно - скорость 120-160 + климат). На 2.2 цешке = 5.1 по трассе с климатом, смешанный - 6.4-8 литров.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Откуда у вас такие расходы?Я ездил.чтобы на Сшке добиться 5.1 расходу-наверное тошнить нужно 70 км не дергаясь и по ветру).Один раз жена в восторге была.увидела 4.9.тошнила говорит неимоверно.
 

Vitaley

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
4
Авто
w211 E220 CDI & w203 C220 CDI
Город
Море
Откуда у вас такие расходы?Я ездил.чтобы на Сшке добиться 5.1 расходу-наверное тошнить нужно 70 км не дергаясь и по ветру).Один раз жена в восторге была.увидела 4.9.тошнила говорит неимоверно.
все именно так и есть. Ездит на цешке батя. У меня в городе разок вышла и 10ка.
 

Похожие темы

Ответы
30
Просмотры
7 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ