• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Экономия топлива

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
ячс
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Помогу рассказать о продукте который снизит ваш расход топлива до 30%.. сам им пользуюсь,у меня мерин 140 3.0 турбо-дизель...балдею от этого продукта... расход по городу снизился с 12,5 до 10 а за городом с 10 до 8,5 л... машина стала более резвее,шум двигателя стал более тихим,уменьшилось выбросы СО...
Чудо-рамка под номерной знак?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Давненько не было подобных тем про экономию топлива на этом сайте :)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Купить рубль сорок, пусть и трактор, и думать о экономии топлива ....
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
ребята я тоже не верил..но как говорится,не веришь-возьми и проверь...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ну так возьмите и напишите, что тайну то делать. Или вам денег надо за это на счет закинуть?
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
ребята,если кто не будь хочет узнать о продукте более подробнее,пишите мне в скайп stas9463 я всё расскажу вам,на все вопросы отвечу...
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
не какие деньги мне на счет не нужно кидать...мое дело распростронять продукт..
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
MPG-Caps продукт в виде таблеток
MPG-Boost тоже самое содержит что и капс только в жидком виде...
Производится этот продукт в США,компания FFI(Forever Freedom International),есть ещё пару продуктов но эти меня просто сводят с ума,я даже не думал что есть что-то подобное выдуманное..это Биокатализатор,не какие не присадки..продукт производится 7 лет и не один автомобиль не был поврежден от этого продукта...
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
stas9429.prav.tv заходите на сайт,на главной будет видео 5 минутное,посмотрите его,после этого нажимаем кнопку Пройти Тест Драйв,благодаря этому вы зарегистрируетесь на ближайщее мероприятие,которые будет вам указанно в Расписание в вашем кабинете...если возникнуть проблемы пишите
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
на Мероприятие вы узнаете как работает продукт,какие действия его,и какой результат...Все на Тест Драйв в режиме онлайн...поверьте,если начнете им пользоваться будете очень благодарны
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
я вполне сериозно вам говорю... я не заставляю вас покупать его...зайдите на ссылку,зарегайтесь на Тест Драйв..посмотрите его...а после него отпишитесь мне свое мнение...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
MPG-Caps продукт в виде таблеток
MPG-Boost тоже самое содержит что и капс только в жидком виде...
Производится этот продукт в США,компания FFI(Forever Freedom International),есть ещё пару продуктов но эти меня просто сводят с ума,я даже не думал что есть что-то подобное выдуманное..это Биокатализатор,не какие не присадки..продукт производится 7 лет и не один автомобиль не был поврежден от этого продукта...
Сколько нужно выпить этих таблеток для полного счастья, но не сойти с ума?
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
результат будет виден после 2-3 баков...но может показать и после 1 бакак результат...зависит от машины...
 

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
кста насчёт FFI фирмы друг говорил мне тоже. Про расход. тимо меньше стал.Сам не пробовал
 

gulceacst

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
да да компания FFI производит этот продукт...
 

Похожие темы

Ответы
67
Просмотры
23 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ