• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вит-004

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ключ

доброго дня,подскажите пожалуйста,у меня w210 2000г.рест.,когда покупал был один ключ,сейчас приключилась беда,ключ открывает,закрывает машину,окна с люком открывает и закрывает,а вот в замок попадает, тишина,не открывает его,помогите,подскажите что делать??? да,батарейки заменил.все без изменений.ПООМООГИИТЕЕ!!!!!!
 

вит-004

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ключ,замок

доброго дня,подскажите пожалуйста,у меня w210 2000г.рест.,когда покупал был один ключ,сейчас приключилась беда,ключ открывает,закрывает машину,окна с люком открывает и закрывает,а вот в замок попадает, тишина,не открывает его,помогите,подскажите что делать??? да,батарейки заменил.все без изменений.ПООМООГИИТЕЕ!!!!!!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
доброго дня,подскажите пожалуйста,у меня w210 2000г.рест.,когда покупал был один ключ,сейчас приключилась беда,ключ открывает,закрывает машину,окна с люком открывает и закрывает,а вот в замок попадает, тишина,не открывает его,помогите,подскажите что делать??? да,батарейки заменил.все без изменений.ПООМООГИИТЕЕ!!!!!!

ИМХО - иммобилайзер не видит ключ, нужно подключать к СТАРу и программировать заново
 

вит-004

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ок!,но как доехать,и где,может есть проверенные мастера,починить ключ,а то по тел.все мастерам раскажешь,а когда пивозишь кключь,так и хочется.......!Подскажите пожалуйста!!! на счет коробки...,найду тел,дам-или вышлю определимся,мастер молодец,лишнего не возьмет,зовут сергей,а чинит точно не скажу,по варшавке в центрпосле спортмасера,раньше на каширке чинили в гаражах.
 

cel777

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Авто
MB E320 4matic W210
WDB2100821X052250
доброго дня,подскажите пожалуйста,у меня w210 2000г.рест.,когда покупал был один ключ,сейчас приключилась беда,ключ открывает,закрывает машину,окна с люком открывает и закрывает,а вот в замок попадает, тишина,не открывает его,помогите,подскажите что делать??? да,батарейки заменил.все без изменений.ПООМООГИИТЕЕ!!!!!!
Возможно ресурс кончился. Тогда тока новый ключ. Точнее только на старе.
 

Win_Post

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
проблемы с "рыбкой"

Здравствуйте,случилась с моим лупатым беда,точнее с ключом от него
MB E200 97г.в. "рыбка" без выдвижного ключа VIN: WDB2100351A529312
итак завожу машину,всё нормально,глушу,не вынимаю ключ,пытаюсь сразу завести,но стартер молчит(зажигание,всё горит),вынимаю ключ подажду 5минут,заводиться или сразу подрюкать и сраза 5-го заведёться,бывает вообще сразу не считывает ключ
в чём может быть проблема?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
не совсем понял суть проблемы.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Здравствуйте,случилась с моим лупатым беда,точнее с ключом от него
MB E200 97г.в. "рыбка" без выдвижного ключа VIN: WDB2100351A529312
итак завожу машину,всё нормально,глушу,не вынимаю ключ,пытаюсь сразу завести,но стартер молчит(зажигание,всё горит),вынимаю ключ подажду 5минут,заводиться или сразу подрюкать и сраза 5-го заведёться,бывает вообще сразу не считывает ключ
в чём может быть проблема?

Заводить всегда нужно с нулевого положения ключа, а не с первого положения (это когда музыку слушаем), если так и делаете, то
скорее всего в самом ключе контакт теряется из-за обрыва. Разобрать и осмотреть, самому с паяльником лучше не лезть, а обратиться в ремонт мобильников например, там и прозвонить могут.
 
Последнее редактирование:

alexey 93

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
9
Авто
WDB2100061B045964
Народ, нужен корпус для ключа! стоит ли такой заказывать и что это за "паника" на нем? http://immo-key.ru/market/166/1316/
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Народ, нужен корпус для ключа! стоит ли такой заказывать и что это за "паника" на нем? http://immo-key.ru/market/166/1316/
Корпус подойдёт,а "паника" - это на америкосах включение сирены сигнализации с ключа.Они вечные паникёры,Panik на ключе,SOS на плафоне.
 

Ko$$

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
MB W210 e320(v6), 1998г.в.
Вопрос про ключ зажигания е210

День добрый! Ситуация такая - вместе с машиной старый хозяин отдал только один единственный чип-ключ, он рабочий исправный и то что один черт бы с ним....но нет железного "жала" собственно которым открывать дверные замки! Как его вообще можно заказать? или сделать? образца то нет....или у них может оно стандартное какое (жало)? просто пока проблем нет с брелка то я открываю и закрываю...а если аккум сядет? как мне быть?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
заказать новый(е) ключи у оф. дилера.
12500 + синхронизация.
 

Ko$$

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
MB W210 e320(v6), 1998г.в.
заказать новый(е) ключи у оф. дилера.
12500 + синхронизация.

хм...ну должен же быть какой то более гуманный способ. Мне же нужно только ключ железяка. может тогда вариант поменять личинки в дверях а ключ с ними должен быть, может сталкивался кто то?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.619
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
хм...ну должен же быть какой то более гуманный способ. Мне же нужно только ключ железяка. может тогда вариант поменять личинки в дверях а ключ с ними должен быть, может сталкивался кто то?

Ну так закажи отдельно железный, но опять же через официалов- 1800 он у них стоит...

Вот только что будешь делать, если вдруг рыбка потеряется или накроется?
В любом случае, один ключ- это плохо...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Ну так закажи отдельно железный, но опять же через официалов- 1800 он у них стоит...

Вот только что будешь делать, если вдруг рыбка потеряется или накроется?
В любом случае, один ключ- это плохо...

а можно купить это железку отдельно, и гденить сделать?
 

Ko$$

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
MB W210 e320(v6), 1998г.в.
Ну то что ключ один это я согласен плохо. Я уж один раз постирал его вместе с джинсами)))) слава богу высушил феном - работает, однако очканул я будь здоров)
А заказать железку то вроде можно - беда в том, что образца то у меня нет, как эту болванку выточить то потом?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.619
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
а можно купить это железку отдельно, и гденить сделать?
Можно, но получится дороже, чем через официалов :D
Хотя, наверняка где-нибудь жала неродные продаются, они подешевле.

А или через официалов по вину он уже выточен будет?

Да, именно так.
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Можно сделать по личинке у нормального мастера в металлоремонте, а заказав выточенный ключ у дилера по вину, он Вам придёт, но Вы на 100% уверены что личинки работают (у меня на 2 года свежее и не одна не проворачивается) или их не меняли? Лучший вариант это полный комплект рабочих Б/У, или снимать Вашу и отдавать в металлоремонт под проточку под Вашу личинку.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ