• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

viktor27s

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Авто
мерс 211
По мне,так снять с багажника(легче всего) замок и в мастерскую,сделают ключ и все будет работать.
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
По мне,так снять с багажника(легче всего) замок и в мастерскую,сделают ключ и все будет работать.
У меня как раз в крышке багажника личинка стоит от другого А/М :ny_sanki:
 

Ko$$

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
MB W210 e320(v6), 1998г.в.
Так то про официалов вполне нормальный вариант, про то что сделать ключ по личинке я думал (и именно по той что на крышке багажника), но чет я не уверен что это возможно...А вот про непроворачивающиеся замки дверей я уж почитал - да это печально..
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Личинка в умелых руках становится новой (вытаскивается цилиндр и сувальды, всё чистится, смазывается и собирается) и по ней вполне реально сделать ключ (ключи).
 

Владимир 03

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
брелок рыбка

машина перестала открывать и закрывать двери ,на брелке батарейки поменял ,индикатор мигает при нажатии но машина не реагирует,подскажите в чем дело??? мерседес w 210 97год
 
Последнее редактирование:

sortarock

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
5
Авто
WDB2100651B111021
машина перестала открывать и закрывать двери ,на брелке батарейки поменял ,индикатор мигает при нажатии но машина не реагирует,подскажите в чем дело??? мерседес w 210 97год
А точно дело в рыбке? Может компрессор центрального замка умер? Из салона кнопкой открывает/закрывает?
 

роман с180

Пользователь
Сообщения
357
Реакции
75
Авто
мерседес с180 w202
машина перестала открывать и закрывать двери ,на брелке батарейки поменял ,индикатор мигает при нажатии но машина не реагирует,подскажите в чем дело??? мерседес w 210 97год
Я думаю (ИХМО), что пайка в брелке развалилась - больное место машин 15-летнего возраста...
 

bagaudin

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
2
Подскажите, пожалуйста. Стало возможным извлечение ключа из замка зажигания при любом положении АКПП. Как можно это исправить?
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
всем привет.
ни у кого проблемы не было такой?
wdb2100251a935249 ключ fbs 3
Когда к машине подойдешь, надо раза 3-5 нажать чтобы она открылась.
Если только приехал закрываешь, то сразу видит. А когда отходил минут на 15. То не видит с первого раза(не открывает).
Лампочка моргает. Батарейки нормальные. 3.08 ампера в каждой. такая ситуция с двумя ключами. когда машина простоит всю ночь открытая в гараже, ключ в замок вставлешь, сразу реагирует(руль разблокируется)
В интеренете копался, ничего дельного не нашел...
 

valentimelni@yandex.ru

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
помогите умер ключь

мужики подскажите куда обратиться упал ключ и умер:(
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а ты где живешь то?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Написал-же человек - в России. :DТрудно что-ли написать список российских автосервисов?:icon_lol::wall:

блин точно. проглядел.
не знаю один, точно сделают. но денег возьмут..
официалы называются вроде:D
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
а ты где живешь то?
Все сразу отвечают вопросом на вопрос... что-то это мне напоминает...
"– Скажите, пожалуйста, как пройти на Дерибасовскую?
– А сами с откудова будете?
– Я из Москвы.
– Да? Ну, и что там слышно?
– Ничего. А что вас интересует?
– Нет, я просто так. Все хорошо. А в чем дело? Я просто так интересуюсь. У вас Москва, у них Воронеж, у нас Одесса, чтоб мы были все здоровы… Вы работаете?"
© Михаил Жванецкий
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Все сразу отвечают вопросом на вопрос... что-то это мне напоминает...
"– Скажите, пожалуйста, как пройти на Дерибасовскую?
– А сами с откудова будете?
– Я из Москвы.
– Да? Ну, и что там слышно?
– Ничего. А что вас интересует?
– Нет, я просто так. Все хорошо. А в чем дело? Я просто так интересуюсь. У вас Москва, у них Воронеж, у нас Одесса, чтоб мы были все здоровы… Вы работаете?"
© Михаил Жванецкий

именно так:)
 

омич

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
E200 96г.в. W210
здравствуйте! у знакомого купил е200 96г.в W210, перед продажей он менял замок зажигания. после замены у него два ключа-выкидухи. новым ключом двигатель крутил но не заводился. его знакомые что-то сделали, теперь заводится новым ключом, а из старого батарейки вытащили и он только двери механически открывает. при этом сказали, что если батарейки обратно вставить, то опять двигатель не запустить. как быть?
 

E260

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Проблема с W210

Всем привет! ситуация следующая, мерс 210 97г 4matic полностью электронный ключ не реагирует на замок зажигания (батарейки в норме, ключ работает) вопрос в следующем машина стоит на паркинге, руль заблокирован. Обзвонил несколько мерсосервисов положительного ответа небыло, многие говорят про окошко якобы ткни туда, но нет у меня никаких окошек. Прошу помощи как переместить машину к мастеру. Спасибо!!!
 

E260

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
снизу тросик есть ув акпп входит! там есть черная заглушка (на тросике возле акпп) нашупай её и вкл нейтраль, после чего на эвакуатор и к мастерам!

чтоб дотянуться до троса машину нужно будет поднимать?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Тросик в замке. Он двойной. От педали, и замка. На замке сними. Его либо потянуть надо будет, либо отпустить не помню. Плюс тормоз нажать:)
А вообще ключик отвязался у тебя.
 
  • Мне нравится
Реакции: E260

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ