• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Адам6905

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Провода от антанны уходят вниз под коврик и подключаются к этому блоку я правда незнаю что это за блок и за что он отвечает, может это и есть блок для приема сигнала?
 

Вложения

  • F01E8C68-323B-4F46-B71A-A20C8B8DF560.jpeg
    F01E8C68-323B-4F46-B71A-A20C8B8DF560.jpeg
    1,8 МБ · Просмотры: 255

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
Провода от антанны уходят вниз под коврик и подключаются к этому блоку я правда незнаю что это за блок и за что он отвечает, может это и есть блок для приема сигнала?
Это блок управления дополнительным отопителем.

Как правильно написал pahan.spb ,нет радиоканала. Чаще всего это происходит,когда иммобилайзер "видит" сильное излучение на похожей частоте.
Но возможно и с ключом что-то случилось. Второй есть?
 
Последнее редактирование:

Адам6905

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Снять передний плафон, найти серый провод идущий от плафона к правой верхней стойки лобового стекал? А конец провода просто на кузов идет или там антена должна быть возле стойки под обшивкой?
Нет, второго ключа нету. Не знаю че делать.
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
модет кто знает нормального электрика? исправить эту противоугонку.

Господа, не стесняйтесь указывать свой город и Вам чаще будут отвечать. Я, как модератор, вижу что Вы с Краснодара, а вот большинство нет. В Питере есть один. В других городах искать надо...
 

Адам6905

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Господа, не стесняйтесь указывать свой город и Вам чаще будут отвечать. Я, как модератор, вижу что Вы с Краснодара, а вот большинство нет. В Питере есть один. В других городах искать надо...
Я только недавно начал пользоваться форумом поэтому простите, я с города Тверь
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.618
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
Снять передний плафон, найти серый провод идущий от плафона к правой верхней стойки лобового стекал? А конец провода просто на кузов идет или там антена должна быть возле стойки под обшивкой?

Возможно, неисправен сам приёмник в плафоне.
Антенна выглядит так:
01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg
 

Адам6905

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Попробую разобраться, обязательно отпишусь. Спасибо
Чего там разбираться? от потолочного плафона с фишки "А" с 7 ножки выходит один серый провод антенны! Фишки на плафоне подписаны, ножки тоже, могут ножки не все быть подписаны, но первая и последняя точно должны быть подписаны!
 

Адам6905

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Чего там разбираться? от потолочного плафона с фишки "А" с 7 ножки выходит один серый провод антенны! Фишки на плафоне подписаны, ножки тоже, могут ножки не все быть подписаны, но первая и последняя точно должны быть подписаны!
Спасибо за более развернутое объяснение, причина видимо в плафоне, антену нашел, если поставить другой плафон он будет реагировать на мой ключ? Или он универсальный и другой плафон не среагирует на команду с клбча?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Задам Вам один вопрос, старый отпирал, запирал с кнопок - ответ скорее всего да, так какого вся эта чепуха. Если надо просто изначально проверить механически(предохранитель сгорел закроется одна дверь далее думай), а потом зайти в замок и есть там все шаги по привязке(стар диагностика). В ключе две функции завести и закрыть открыть. И конечно же после этого сделать вывод.
 
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Здравствуйте! MB W210 3.2i 4matic 112m vin wdb2100821x014001

Проблема следующая, ключ рыбка срабатывает только если навести его на ручку двери на расстоянии не более 2 метров, если стоять возле капота то сигнал не проходит и замки не реагируют также сигнал не проходит если не наводить ключ на дверной замок.

Подскажите пожалуйста может быть на кузове машины есть антенна или какой нить датчик отвечающий за это?

Батарейки в ключе новые
Задам Вам один вопрос, старый отпирал, запирал с кнопок - ответ скорее всего да, так какого вся эта чепуха. Если надо просто изначально проверить механически(предохранитель сгорел закроется одна дверь далее думай), а потом зайти в замок и есть там все шаги по привязке(стар диагностика). В ключе две функции завести и закрыть открыть. И конечно же после этого сделать вывод.
Какая чепуха? И какой старый отпирал-запирал?
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Да, что то вопрошающих попутал)).
Может если сложно так разобраться, снять заднее сиденье добраться до pse, купить за 750-1500 блок центрозамка от китай маш и по мунусу развязать управление, четыре врезки, два соединения 30минут работы, при условии что pse работает конечно, Но это поможет проверить механическая личинка ключа рыбы.
 
Последнее редактирование:

Адам6905

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Че то я вообще уже запутался.
Сделаю так попробую поставить другой плафон и посмотреть будет ли соабатывать ЦЗ
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Че то я вообще уже запутался.
Сделаю так попробую поставить другой плафон и посмотреть будет ли соабатывать ЦЗ
В чем запутался ищешь то что тебе писали, проверяешь меняешь не обращаешь внимание на мои посты, устанешь, не получиться обращаешь внимание на мой последний пост( pse, oстается на месте)). Как то так.
 

Адам6905

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Плафон поменял толку нету, все равно машина не закрывается и не открывается если не наводить ключ на дверь
 

Адам6905

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Да, что то вопрошающих попутал)).
Может если сложно так разобраться, снять заднее сиденье добраться до pse, купить за 750-1500 блок центрозамка от китай маш и по мунусу развязать управление, четыре врезки, два соединения 30минут работы, при условии что pse работает конечно, Но это поможет проверить механическая личинка ключа рыбы.
Pse тоже менял, месяц назад он сгорел я купил новый, стоя у капота и нажимая на ключ машина не реагирует
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ