• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Адам6905

Пользователь
Симпатии
0
Да, что то вопрошающих попутал)).
Может если сложно так разобраться, снять заднее сиденье добраться до pse, купить за 750-1500 блок центрозамка от китай маш и по мунусу развязать управление, четыре врезки, два соединения 30минут работы, при условии что pse работает конечно, Но это поможет проверить механическая личинка ключа рыбы.
Pse тоже менял, месяц назад он сгорел я купил новый, стоя у капота и нажимая на ключ машина не реагирует

Последнее редактирование модератором:

RaChIlA 2.0

Известная личность
Симпатии
41
Ну так что Вы решили? Колхоз в районе 2000 (открыть, закрыть другими брелками, используя штатную проводку), или все же разбираться с работой своего ключа и штатного оборудования.

Адам6905

Пользователь
Симпатии
0
Лучше бы конечно штатно все вывести, я вот думаю, а может проблема в ключе? Дело в том что ключ у меня один пожтому вторым не проверить, может дело в том что ключ не дает радио сигнал а только ИК сигнал поэтому машина и открывается при наведениее ключа на дверную личину

RaChIlA 2.0

Известная личность
Симпатии
41
Гугл проверить 433,... мгц

Последнее редактирование:

Адам6905

Пользователь
Симпатии
0
Ну так что Вы решили? Колхоз в районе 2000 (открыть, закрыть другими брелками, используя штатную проводку), или все же разбираться с работой своего ключа и штатного оборудования.
Если я подойду к двери и ИК направлю не в личину а скажем вертикально
Гугл проверить 433,... мгц
Можно более развернуто а то не понял вас

Адам6905

Пользователь
Симпатии
0

FILIPOKNT

Активный пользователь
Симпатии
14
почему ковер не на стене)

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
514

Ivlev_936

Пользователь
Симпатии
0
Добрый день, не до конца выключается зажигание, ключ рыбка. Понятно что проблема в замке зажигания он ремонто пригоден?

Ivlev_936

Пользователь
Симпатии
0
Два дня назад задал вопрос форум живой?

AlexM1970

Новый пользователь
Симпатии
0
Всем доброго вечера! я на форуме новичок. вопрос мой здесь наверное поднимался. Машина простояла месяц ( w210 - 1997 г.в дизель универсал 290) сели батарейки в пульте ( пульт выкидуха с одной кнопкой) батареи купил хорошие. поставил решил завести ---- мигают з. и кр. лампочки на зеркале Похоже не распознает ключ, СООТВЕТСТВЕННО НЕ ЗАВОДИТСЯ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СПАСИБО

Dukesha

Легенда форума
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.212
Всем доброго вечера! я на форуме новичок. вопрос мой здесь наверное поднимался. Машина простояла месяц ( w210 - 1997 г.в дизель универсал 290) сели батарейки в пульте ( пульт выкидуха с одной кнопкой) батареи купил хорошие. поставил решил завести ---- мигают з. и кр. лампочки на зеркале Похоже не распознает ключ, СООТВЕТСТВЕННО НЕ ЗАВОДИТСЯ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СПАСИБО
Попробуйте так:

Синхронизация чип ключа Мерседес.
Для того что бы "привязать" ключ: Направьте ключ в сторону внутреннего зеркала заднего вида и дважды коротко нажмите кнопку.
В течение 30 секунд поверните ключ в замке зажигания в положение "2".

А вообще используйте поиск по форуму, он нормально работает!

перенес с эту тему, если не поможет совет, читайте тему!

Последнее редактирование:

AlexM1970

Новый пользователь
Симпатии
0
спасибо за совет. пробовал не получилось. скидывал клему с акк на ночь . утром завелась

Dukesha

Легенда форума
Команда форума
Модератор
Симпатии
1.212

Статистика форума

Темы
52.346
Пользователи
187.841
Новый пользователь