• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
ага дубликат, позвонил в Красноярск 13-15 тыс. денег сказали будет стоить ключ в мерседес-орион сделать ((((( капец ценник! У меня тоже один ключ (
А Вы надеялись на то, что при потере ключа Даймлер выпишет Вам материальную помощь в размере стоимости машины?:D:D
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
ага дубликат, позвонил в Красноярск 13-15 тыс. денег сказали будет стоить ключ в мерседес-орион сделать ((((( капец ценник! У меня тоже один ключ (
13-15 это тока ключ + 10-12т.р защелка + работа:ny_hlopu6ka:
 

Djone727

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
2
Авто
Mersedes E280 T 4Matic
А Вы надеялись на то, что при потере ключа Даймлер выпишет Вам материальную помощь в размере стоимости машины?:D:D
можно было бы, у меня машина не дорогая, для них это копейки :D:D:D
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
А зачем защелка ежели ему просто второй ключ нужен
то же самое я српосил у дилера на что не смог получить внятного ответа кроме того что ключи идут в новом корпусе и с ним меняется защелка
мне олимп насчитал 17 ключ+13 защелка+ 10-12 работа+30дней(макс) ожидания и при условии что все блоки родные
вот как то так
не это окончательная цена новой рыбки с металлическим ключом внутри, и с работой тоже!!:icon_cool:
может быть все зависит от таго какой ключ и какая система установлена
13рублей мука берите и не парьтесь
 
Последнее редактирование:

puzla7

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
постирали ключ

Подскажите пожалуйста,можно ли реанимировать ключ,который постирали в машинке.просушивал,менял батарейки,но не работает и диод несветится.w210 220cdi 2002 г.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
то же самое я српосил у дилера на что не смог получить внятного ответа кроме того что ключи идут в новом корпусе и с ним меняется защелка
мне олимп насчитал 17 ключ+13 защелка+ 10-12 работа+30дней(макс) ожидания и при условии что все блоки родные
вот как то так

тебя жестко поимели..
буууггаа :D
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
тебя жестко поимели..
буууггаа :D
да не Marfil не поимели со славами засуньте себе сами знаете куда развернулся и ушел
но проблема то осталась один ключ стремно
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
то же самое я српосил у дилера на что не смог получить внятного ответа кроме того что ключи идут в новом корпусе и с ним меняется защелка
мне олимп насчитал 17 ключ+13 защелка+ 10-12 работа+30дней(макс) ожидания и при условии что все блоки родные
вот как то так
вы W210 ни с чем не перепутали?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
то же самое я српосил у дилера на что не смог получить внятного ответа кроме того что ключи идут в новом корпусе и с ним меняется защелка
мне олимп насчитал 17 ключ+13 защелка+ 10-12 работа+30дней(макс) ожидания и при условии что все блоки родные
вот как то так

Развод, ценник по России 15-18 тыс. за дубликат с работой (там работы то), обратитесь в другое место.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
да не Marfil не поимели со славами засуньте себе сами знаете куда развернулся и ушел
но проблема то осталась один ключ стремно

в звезде закажи.
привезут за 12, активируют за 1000.
 

алексей123456

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ребята помогите пожалуйста w210 1995года , ключ не рыбка не завадиться, ошибка 117 заблокирован запуск, нажимаю на ключ на зеркале мигает красная лампочка и двери не работают второго ключа нет подскажите пожалуйста что делать?
 

olegcds

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день !!!
Случилась вот такая беда Мерседес Е320 кузов 210 1997 года выпуска сломался ключ "рыбка" ключ вставляеш защелка не срабатывает и машина не заводиться но все функции по открыванию дверей итд работают было сделано следующее:
- о проблеме катушки в ключе "рыбке" не знали да и не догадывались и полезли смотреть замок зажигания, вычислили что поворот ключу разрешает зашелка, а ее открывает электромагнит, подали на катушку в замке принудительно 12 В чтобы открыть зашелку при этом как всегда фокус не удался и подпалили один транзистор на плате, его заменили потом нашли в ключе обрыв в катушке все собрали подпаяли но проблема так и не исчезла.
вопрос вот в чем можно взять с разборок замок и ключ и поставить в машину будет так работать ? (дешевле и быстрее)
или с этого замка начать перепаивать элементы на оригинальный (таким путем вычислить проблему) ?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
Добрый день !!!
Случилась вот такая беда Мерседес Е320 кузов 210 1997 года выпуска сломался ключ "рыбка" ключ вставляеш защелка не срабатывает и машина не заводиться но все функции по открыванию дверей итд работают было сделано следующее:
- о проблеме катушки в ключе "рыбке" не знали да и не догадывались и полезли смотреть замок зажигания, вычислили что поворот ключу разрешает зашелка, а ее открывает электромагнит, подали на катушку в замке принудительно 12 В чтобы открыть зашелку при этом как всегда фокус не удался и подпалили один транзистор на плате, его заменили потом нашли в ключе обрыв в катушке все собрали подпаяли но проблема так и не исчезла.
вопрос вот в чем можно взять с разборок замок и ключ и поставить в машину будет так работать ? (дешевле и быстрее)
или с этого замка начать перепаивать элементы на оригинальный (таким путем вычислить проблему) ?

Уж простите меня за флуд, но я бы первым делом дал в ухо тому, кто начал экспериментировать с катушкой. :mad:
Ну и, собственно, дешевле и быстрее теперь- съездить в нормальный сервис, а чек повесить на него!:D
 

Павел536

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
не работает ключ

машина 99 года w210 E200! менял батарейку и похоже долго по времени,теперь машина не реагирует на ключ: открытие закрытие багажник, соответственно не могу завести, руль блокирован!товарищи подскажите что делать?светил в камеру ик работает!в последнее время плохо снималась блокировка руля раза с третьего гдето! может. в машине где то беда?
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Скорей всего смена батареек не причем. Ключ не ронял? Если рыбка старого образца(удлиненная) , то у них болячка с обрывом катушки. Если катушка,то кто сот.телефоны чинят возможно запаяют.
 

Павел536

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
ключ не ронял! единственное батарейка стала быстро садиться поменял в феврале теперь в мае и уже села!нашел второй и сервисный ключ, если они не помогут, что делать? и может надо просто синхронизировать? как кстати это делается?
 

Серёга тут

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E220CDI W210

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Реально ли внутренности ключа вот такого http://eobd.ru/?mode=product&product_id=424875601
переставить в такойhttp://eobd.ru/?mode=product&product_id=568224201
А то одна кнопка потрескалась-развалилась, не охото ждать пока что то туда попадёт.

Чета сомневаюсь я, под каждые внутренности свой корпус. Разве что на молекулы разобрать и заново собрать. А ещё не пойму зачем, если существует родной корпус? От этого 210-ый не станет 212-м :icon_e_wink:.
Кстати, есть зажигалки под новый ключ, сам не удержался и купил :D, стоит не дорого

[YOUTUBE]DtNrZD2jyiE[/YOUTUBE]
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.928
Пользователи
208.492
Новый пользователь
Mustafa009

Мы ВКонтакте

Верх Низ