• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Lektor

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
0
Re: Я вам нодоел?Нет еще???

а есть вроде такая фигня рублей 300-400, она к сигналке подключается. когда на сигналку ставишь окна\люк сами закрываются. мне брат хотел поставить вместе с сигналкой, но неуспел (он в другом городе). говорю как понял с его слов, в точностях могу ошибиться, но в общем суть такая.
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Re: Я вам нодоел?Нет еще???

Кто нибудь знает,мне приятель сказал что это настройка и надо там похимичить и она заработает,можно сделать так,чтобы окна сами закрывались после того как машину ставишь на сигналку с пульта?
W 210 E 280 1996 г.в.
ВАПРОС, КАКОЙ ПУЛЬТ? ШТАТНЫЙ? Если штатный, то такой функции нет! (автоматическое закрывание)Есть только как указал Danyel
Если сигналка не родная, то в не присутствует провод, который отвечает за подачу питания на автоматическое закрывание при установки автомобиля на охрану! но при этом надо установить дополнительное реле!
 

Djambuss

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Re: Я вам нодоел?Нет еще???

Danyel
благодарю!С Праздником Великой Победы вас всех!Нет это Я знаю,так она закрывает,а вот чтобы нажал на пульт и забыл и ушел,а окна сами закрылись???Пульт не "РЫБКА" а коробочка с выкидным ключом.
Второй вопрос-можно сделать так чтобы как только трогаешься,двери сами блокировались,у нас барсеточников развелось много.У приятеля есть такая тема!!!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Re: Я вам нодоел?Нет еще???

Danyel
Второй вопрос-можно сделать так чтобы как только трогаешься,двери сами блокировались,у нас барсеточников развелось много.У приятеля есть такая тема!!!
Лучшее средство от барсеточников - это бдительность, не надо хлопать ушами. В авто есть функция автозакрывания дверей при скорости более 5 или 10 км/ч. точно не помню. Сел - поехал - двери закрылись и открыть их можно только изнутри.
 

Олегыч

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
76
Re: Я вам нодоел?Нет еще???

Лучшее средство от барсеточников - это бдительность, не надо хлопать ушами. В авто есть функция автозакрывания дверей при скорости более 5 или 10 км/ч. точно не помню. Сел - поехал - двери закрылись и открыть их можно только изнутри.
У меня в 204-м эта функция активирована на скорости 10 км/ч., очень удобно. Для активации/снятия надо покопаться в "сервис меню" автомобиля. Удачи. А вот про автоматическое закрывание стекол у меня в инструкции не написано, надо попробовать.
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
Re: Я вам нодоел?Нет еще???

Ключ-"рыбка": нажать и удерживать кнопку закрытия ЦЗ на ключе, пока окна не закроются.
Проверил-работает!!!!! :gamer: :yahoo: Спасибо за "наводку". :good:
А еще можно, когда открываешь машину , нажать и держать тогда стекла открываются ;)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Re: Я вам нодоел?Нет еще???

Ключ-"рыбка": нажать и удерживать кнопку закрытия ЦЗ на ключе, пока окна не закроются.
Проверил-работает!!!!! :gamer: :yahoo: Спасибо за "наводку". :good:
:) Да пожалуйста!
(Чего только за плюсик к "репутации" не сделаешь!!! :oops: )
 

vasek256

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Не работает дожим стекол с ключа

Собственно вопрос почему не работает дожим стекол с ключа (при долговременном нажатии на кнопку закрывания), с кнопок внутри салона работает, разобрал дверь - там был отключен датчик который стоит на ручке - подключил всеравно не работает, может кто подскажет куда залезть чтоб починить?
PS Мерс рестайл, ключ рыбка.
 

sheff2005

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
ключ зажигания

сели батарейки на ключе зажигания, пока менял слетела програма теперь пользуюсь вторым ключом но боюсь что и там тоже могут сесть батарейки и как потом быть?! если кто знает как при отсутствии поблизости сервис центра решитьпроблему,буду искренне благодарен
 

sheff2005

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Re: датчик дождя

поменял лобовое стекло, теперь не работает датчик дождя вернее работает, но наоборот, то есть при наличии дождя он зараза один раз включает щетки а потом спит, при отсутствии влаги на лобовом стекле гоняет щетки как при страшном ливне,подскажите как решить проблему только советы по поводу сервис центра не давайте по причине отсутствия такового в радиусе пятисот верст, заранее благодарен
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
Re: ключ зажигания

ели батарейки на ключе зажигания, пока менял слетела програма теперь пользуюсь вторым ключом но боюсь что и там тоже могут сесть батарейки и как потом быть?! если кто знает как при отсутствии поблизости сервис центра решитьпроблему,буду искренне благодарен
надо синхронизировать с машиной
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Re: ключ зажигания

Если смохранилась заводская инструкция то там написано как синхронизировать. Дел на 2 мин. Наизусть хоть убейте не помню.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Re: ключ зажигания

сели батарейки на ключе зажигания, пока менял слетела програма теперь пользуюсь вторым ключом но боюсь что и там тоже могут сесть батарейки и как потом быть?! если кто знает как при отсутствии поблизости сервис центра решитьпроблему,буду искренне благодарен
Попробуйте вот так:

[attachment=0:aiztvhpo]Снимок экрана 2.png[/attachment:aiztvhpo]
 
Последнее редактирование модератором:

sheff2005

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Re: ключ зажигания

дело в том что ключ не принимает замок зажигания он паросто никак не реагирует на ключ
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Re: ключ зажигания

Да нет там не так а как то надо вставить ключь в замок и нажать на 5 сек кнопку на ключе что ли
 

Paranoya

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
2
Траблы с ключем или авто...

Е210 98г.
Люди помогите вообще не понятная ситуация с ключом или машиной не понимаю! Значит дело было так:
Машина перестала дружить с ключами или они с ней)) Не считывается ключ в зажигании и не закрывает и открывает машину. Но бывают моменты , когда он ее открывает и закрывает да и еще заводит!!! Раньше такого не было!!
Где проблему искать?? Батарейки все новые в ключах) Ключ-рыбка.
 

verbatim27

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Еще вопросец небольшой

Народ HELP если не трудненько подскажите как на W210 програмируется инфрокрасный ключик
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: Еще вопросец небольшой

Что значит - "программируется"?
Привязывается к машине? Этот ключ на этой машине когда-нибудь работал?
Ключ какой - рыбка?
 

MyrziK

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Re: Еще вопросец небольшой

Приветствую!!
У меня к стати тоже вопрос на данную тему:
отдали мне с W210 два вот таких ключа [attachment=0:335q1yxc]20072009366.jpg[/attachment:335q1yxc] , один из которых был запасной, позже решил попользоваться вторым ключём а он не заводит мой авто...
Двери открывает и закрывает, всё как положено, но когда вставляеш его в гнездо то машина на него никак не реагирует!!
Вот я и думаю что необходимо сделать пару неизвестных мне манипуляций с ключём чтоб всё заработало... кто можес сталкивался да подскажет!?!?
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.711
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ