• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Энергоаккумуляторы

Антон53

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
Всем здрасте интересуют предложения по энергочам,может продаёт кто?:(
 

Меринос

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
10
На авито в Питере, отсылают в регионы, или аказией. Брал передний (кран) в отличном состоянии за 3500.
 

несущий свет

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
8
Всем здравия!После того как полетели задние оба с разницей в месяц,купил первый EBD,второй ТРАК ТЕХНИК.С виду АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ,совсем -вплоть до наклеек,названия нет на обоих.Правда т.т. на 1,5 т.р. дороже.Есть наклейка сбоку с цифирью на англицком языке ,но не лейбл.И все.EBD умер в верхней части через 780 км,на деле думаю раньше.Заметил когда накачивать стал плохо.Полез а он свистит..Из презервативов б.ушных они мембраны делают что-ли. Т.Т. вроде жив пока.Брал 12 и 13,5 т.р. соответственно.Решил брать б.у. у нас в городе по 10 т.р.(разборок по лк мало).Приехал взглянул-это трындец... мой продутый старый оригинал, был с виду, раз в десять приличнее (перед смертью).Гарантии на б.у никакой(поставил- не дует,ну и все ).Плюнул и купил кнорр за 29300.Надо было не жадничать и брать сразу ,а так только деньги выкинул,12 тоже не мало.Звонят на следующий день -забирайте.Пришел и офигел...вещь!В корорбке-не в мешке,производство Франция,на болте верхнем упаковка из кортона,на пятке заглушка пластиковая на защелках.Корпус энергача полностью алюминиевый(не силумин)нога цельная стальная без сварочных швов.Выхода под трубку(верх низ)нет,стоят две резьбовых заглушки и все(сверху).Надписи на энергаче гравированы.В общем буржуинское качество так и прет.Поставил.Рад.Очень дорого ,но выбрасывать каждую тыс. пробега по 12 т.р. дороже,а б.у и в Африке б.у самому молодому 20 лет.Если родные просвистели,чем эти лучше?
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
а б.у и в Африке б.у самому молодому 20 лет.Если родные просвистели,чем эти лучше?
У меня Тайваньский фирму не помню 3й год ходит брал за 7500р.А трак техник и дизель техник делают в Турции гав..о редкосное,что не возьми.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.538
Сообщения
650.851
Пользователи
208.459
Новый пользователь
Андер1

Мы ВКонтакте

Верх Низ