• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ещё пару вопросов про Command и Linguatronic

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
По работе видео в движении ))) Сам себе сделал за 5 минут в старухе. На команде 2,5 это просто пункт меню, чтобы в движении показывал. В 2.0 доп модуль ставится в разрыв кана, тоже легко и непринужденно

С личным старом многое становится легко и не пренуждённо.:):):)
 

<Inkognito>

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz S 500 L W220
Chris
Спасибо за совет, да вот сам то я в этом не бум бум - боюсь испортить, приходится на мастаков надеяться... Кстати ссылка на образ диска - мёртвая, есть другая? Вот что пишет- "Forbidden. You don't have permission to access /download/teleatlas.iso on this server"

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
1б. нештатный тв-тюнер и к нему обычный двд-привод в бардачок - а как же картинка в движении? сказали стоять будет, потому что комманд "стоп" выписывать будет...
2. блок, аккумулятор мобилы, провода в подлоктнике - блок, чем проверить? компом?, аккумулятор мобилы - у меня мобила на проводке в подлокотнике Мерсовская - куда лезть?, провода - хотел проверить - не понял как подлокотник разобрать..., трубку снять смог там все провода впорядке, а вот дальше после изгиба - хрен знает как туда залезть...
3. левая нижняя кнопка на руле. если ни алё, то скорее всего отключен, т.к. часто вешал оптическое кольцо - а как включить? что за оптическое кольцо?
 

<Inkognito>

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz S 500 L W220
Кстати, дабы форум не засорять...
Где находится предохранитель обогрева наружных зеркал? Они у меня вчера обледенели - еле как до дома добрался... И правда что они автоматически работают без всяких кнопок?.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
а как же картинка в движении? сказали стоять будет, потому что комманд "стоп" выписывать будет...

будет работать в движении, кодировки в команде, а не в тюнере

2. блок, чем проверить? компом?

подкидыванием другого

трубку снять смог там все провода впорядке, а вот дальше после изгиба - хрен знает как туда залезть...

или вис качать, или в профильный сервис

а как включить? что за оптическое кольцо?

оптикой соединены все аудио/видео компоненты
если выключено, то включать не надо, иначе бы не выключиили
пользоваться ты им все равно не сможешь, ибо скорее всего на немецком

Где находится предохранитель обогрева наружных зеркал? И правда что они автоматически работают без всяких кнопок?.

нет предохранителя
нет кнопок
 

Дмитрийw220

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Кстати, дабы форум не засорять...
Где находится предохранитель обогрева наружных зеркал? Они у меня вчера обледенели - еле как до дома добрался... И правда что они автоматически работают без всяких кнопок?.

проблема в элементах
 

<Inkognito>

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz S 500 L W220
ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
Спасибо!!! Разжевали... буду думать что дальше делать...

Дмитрийw220
Элементы зеркал?:icon_question:
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Права на файлик поправил, качайте. Извините за задержку.. валяюсь с температуцрой 39 с начала недели ((
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

<Inkognito>

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz S 500 L W220
Chris
Спасибо за поправку, начал качать, поправляйтесь, как добью отпишусь...
Кстати, чем лучше записать? И далее засунуть его комманду в лицо, затем включить комманд, зажав # и * ??? Всё правильно описал???... Если ошибаюсь поправьте...
 
Последнее редактирование:

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Chris
Спасибо за поправку, начал качать, поправляйтесь, как добью отпишусь...
Кстати, чем лучше записать? И далее засунуть его комманду в лицо, затем включить комманд, зажав # и * ??? Всё правильно описал???... Если ошибаюсь поправьте...


Ниче не нажимаешь, просто включаешь команд, ждешь, суешь диск, нажимаешь SYS и должно активно стать выбор языка. Выбираешь инглишь, он говорит "download language", минут 10 думает, говорит "хозяина все окей" и всё. Писать да в чем угодно ))) В Nero например
 

<Inkognito>

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz S 500 L W220
Кароче, ничего не получилось...
Пишет что ошибка чтения диска - походу по-моему надо комманд в ремонт...
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Да.. или оптика грязная или головке карачун... :-(
 

<Inkognito>

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz S 500 L W220
Всем Всем !!!!
При убитой головке чтения диска в комманде не суйте туда нави-диск!!! И тем более не вздумайте его там оставить.
Я так поступил, оставил его внутри, в надежде что он там подумает немного и всё-таки считает данные - в итоге получил севший за ночь аккумулятор. На утро прикурил, про диск забыл, к вечеру, также умер. Купил новый аккумулятор и он умер на следующий день, и пока я допёр в чём дело мой красавец мне 2 аккумулятора новых угробил (благо они на гарантии) за два дня. В итоге я на СТО - мой диагноз - постоянная активация навигации, включение GPRS в режиме поиска.

Чтоб я еще что-нибудь туда сувал...
 

d.rbkv

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
13
Авто
S 55 AMG'02
Парни, можно ли доустановить Linguatronic на дорестайл и что для этого нужно?
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
1 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ