• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Есть ли любители дайвинга?

Alekzzander

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes
Город
Руководитель
Здравствуйте, есть ли на форуме увлекающиеся данным видом спорта и отдыха?
У меня вопрос, нужно найти подводный фотоаппарат "IC14" Intova. Не могу нигде его найти в Екатеринбурге. Может не во всех магазинах был? подскажите где его найти можно?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Sotmarket.ru
 

Alekzzander

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes
Город
Руководитель
Смотрел, нет там ничего...
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Смотрел, нет там ничего...

На eBay посмотрите, там черта лесного купить можно, не то что фотоаппарат...
Занимаемся дайвингом тоже, ( не профессионально) вот едем с друзьями в начале декабря на Кочумель ( Мексика) - присоединяйтесь если есть желание!
 
Последнее редактирование:

Alekzzander

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes
Город
Руководитель
Danelius! Благодарю за приглашение! Не планировали в декабре поездку!) С прошедшими новогодними праздниками поздравляю! :ny_hlopu6ka:
А фотоаппарат я нашел этот в наличии только в одном магазине не нашем, в центре Аппексдайвинг. У них товар, как я понял всегда в наличии есть. Заказывал через интернет-магазин, посылку получил быстро. И консультацию по эксплуатации и гарантии по телефону с менеджером. В осталось запланировать поездку и опробовать его полноценно.
 

Prepted

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
C230 2001 г.в. серебристый
Город
механик
Я для себе проблему с фотоаппаратом решил покупкой Gopro3
 

shanype

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Сергей Рыбалко
Город
Украина
Disney ком юа кидалы

Игрушка из некачетвенного материала, лучше на рынке бы купили
 

Vlass

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Вопрос немного не по темке :) Закажите по интернету с доставкой в регионы
 

motofire

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
по-моему Go-Pro реально крутой вариант, брал бы его!
 

Dopler

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Danelius! Благодарю за приглашение! Не планировали в декабре поездку!) С прошедшими новогодними праздниками поздравляю! А фотоаппарат я нашел этот в наличии только в одном магазине не нашем, в центре Аппексдайвинг. У них товар, как я понял всегда в наличии есть. Заказывал через интернет-магазин, посылку получил замена сцепления стоимость быстро. И консультацию по эксплуатации и гарантии по телефону с менеджером. В осталось запланировать поездку и опробовать его полноценно.

Также ищу Intova ИЦ14. Куплю через любой интернет-магазин. Возможно у кого-то есть в городе, оплачу все Ваши издержки и Вас также отблагодарю. GoPro сломали уже две штуки, так что его не предлагать, нужен сабж. Аппарат нужен будет в подарок до начала мая, так что , если кто может мне помочь, пожалуйста пишите на dopler04@yandex.ru
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ