• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Есть ли опыт инвестиций в Форекс?

Pavel77

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz C 200
Кто нибудь отдавал деньги в доверительное управление на форексе? Мне предлагают дать трейдеру 10к для "показать", а потом докинуть до 50к. Обещают 5-10% в месяц. Какой у кого реальный опыт?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Сам не играл, но знакомый при мне зарядил 100 К в довериловку и через 2 недели ... не получил ничего, типа прогорел трейдер. У трейдера никаких обязательств и рисков пред клиентом, бабло слил и забыл, пошел новых лохов искать, кто денег даст.
Вообще форекс - это развод реальный, т.к. они транслируют биржевой курс валюты, но через свой сервак, а не напрямую. В любой момент могут забрать у вас все деньги до копеечки.
Я игрался с этой байдой с год назад, 3 штуки баксов прожег - зато урок.
Если уж хотите реально зарабатывать на курсах валют, то договаривайтесь с брокером который на бирже работает и сами, все сами никому не доверяйте.
А самое реальное это на акциях работать, поскольку компании это не валюта, всегда ликвидные на рынке, конечно если только слива всякого не покупать.
Резюме такое, на бирже зарабатывает только тот, кто с большими деньгами и сам работает, без всяких доверителей.
 
Последнее редактирование:

Гектор

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Резюме такое, на бирже зарабатывает только тот, кто с большими деньгами и сам работает, без всяких доверителей.

+1.
Форекс - это глобальное нае... авантюра вобщем. =)
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Кто нибудь отдавал деньги в доверительное управление на форексе? Мне предлагают дать трейдеру 10к для "показать", а потом докинуть до 50к. Обещают 5-10% в месяц. Какой у кого реальный опыт?
дождитесь введения фсфр регулирования этого рынка
 

Pavel77

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz C 200
дождитесь введения фсфр регулирования этого рынка

Я так понял что Форекс ни в одной стране не регулируется...

Думаю закинуть 10к и посмотреть месяц-другой. С трейдером обещают лично познакомить. Вообще, конечно, надо еще договор почитать...
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Я так понял что Форекс ни в одной стране не регулируется...

Думаю закинуть 10к и посмотреть месяц-другой. С трейдером обещают лично познакомить. Вообще, конечно, надо еще договор почитать...
фсфр грозилась начать
личное знакомство с брокером это важно- они зачастую играют против клиента
 

Pavel77

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz C 200
личное знакомство с брокером это важно- они зачастую играют против клиента
Брокера пробил по всем форумам и рейтингам и регуляторам. Вроде всё хорошо. Жалоб не нашел.
С трейдером встретился. Посмотрел результаты торговли за год. Инвестор ввел 28 тыс зелёных, в течение года вывел 14 тыс и сейчас на счете чуть больше 40 тыс
cool1.gif

Десятку влил, как планировал. Дальше посмотрю. Есть стейт в электронном виде. Могу выслать, если кто разбирается в этом.
 

Bazarov1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Пока осваиваю электронные обменники валют, нелегкое дело, скажу я вам:good:
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Читал недавно.Две женщины нашли в интернете предложение инвестировать деньги.Проинвестировали(.Постоянно просили еще добавить.В итоге,когда поняли,что денег уже у инвесторов нет-пропали со связи.потери-500т и 2 млн.
 

Audim

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Есть опыт в криптовалюте Umi и Roy club, зарабатывает 31% в месяц, кому интересно могу помочь
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ