• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Есть ли спецы по мерседесам, кто может помочь в покупке БУ немца?

zlataaa

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
С280 4matic
Город
промышленное производство
Ищу специалистов, любителей и просто фанатов MB, кто может реально оценить техническую сторону бу авто при покупке и дать дельные советы по ремонту.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Так тут все специалисты в той или иной мере. У некоторых даже сервисы свои есть со скидками клубням.
 

zlataaa

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
С280 4matic
Город
промышленное производство
Ну вот я и ищу конкретных людей. Специалистов, по сути, вообще много, но я бы хотела с кем-нибудь познакомиться и общаться. К сожалению, самой мне не потянуть все знания о подкапотных прелестях этого авто, поэтому и надеюсь, что есть еще доброжелательные и отзывчивые люди, которые не откажутся поделиться опытом и знаниями:)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ну да. Там и машины старинные можно посмотреть.
 

zlataaa

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
С280 4matic
Город
промышленное производство
Спасибо, я уже списала контакты этого сервиса в одной из тем. Только совсем не факт, что они отнесутся ко мне беспрестрастно, когда я приеду и скажу, например, что у меня сильная вибрация в салоне. Я мало в этом разбираюсь и самое логичное, что мужчина в сервисе сделает, если я обращусь, то это сдерет с меня три шкуры:))Именно поэтому хотелось бы найти независимого эксперта, а не мастера в сервисе, который зарабатывает на этом.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Я мало в этом разбираюсь и самое логичное, что мужчина в сервисе сделает, если я обращусь, то это сдерет с меня три шкуры:))Именно поэтому хотелось бы найти независимого эксперта, а не мастера в сервисе, который зарабатывает на этом.

Чтобы с Вас не содрали три шкуры - приезжайте в сервис в одной :D
 

zlataaa

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
С280 4matic
Город
промышленное производство
Я могу приехать и без, только гарантий это не даст никаких:):):)
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс

zlataaa

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
С280 4matic
Город
промышленное производство
Ищу человека, который хорошо разбирается в авто, чтобы дать дельный совет. Если удастся найти друга, будет еще лучше.
Сейчас у меня C280 2008, с ним возился экс-бойфренд, фанат MB, поэтому все азы я получила от него. Сейчас авто почти как новое, все уже заменили, что могли, но придется продать и планирую взять аналогичное авто, бу. А это значит, что уже при покупке я могу очень и очень сильно свалять дурака. Не хотелось бы. Вот поэтому и хочу с кем-нибудь подружиться, кто может мне дать дельный совет. Если я буду чем-то полезна, тогда будет вообще красота. Я всегда за взаимовыгодное сотрудничество:)
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Мутно как то, продать конфетку и купить кусок, дабы получить тот же итог? А смысл?

Имхо - такого же фаната найти, но сдесь не клуб знакомств
 

zlataaa

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
С280 4matic
Город
промышленное производство
Мне приходится продать машину этому самому фанату, поэтому и буду брать другую.
А по поводу клуба знакомств, то почему бы и не познакомиться тут с интересными людьми. Я не думаю, что форум должен быть ограничен виртуальным пространством. Другой вопрос, что я тут ищу не спутника жизни, а любителя мерседеса, и мне кажется в другом месте найти такого человека будет гораздо сложнее.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Тогда в личку...
 

zlataaa

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
С280 4matic
Город
промышленное производство
да я с удовольствием бы, знать бы кому:((
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Рекмендую партнеров клуба
Ну и если есть конкретные вопросы, создавайте тему и все кто смогут помочь с удовольствием ответят так же как и в этой теме.
 

novichok1

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
в такую машину С класса вообще нет смысла вкладывать деньги, и тем более покупать такую !
Это такая простейшая машина, что там и выбирать то нечего при покупке.
смысл вложений есть только , на мой взгляд, в представительские авто с двигателем от 5 литров и выше. ИНАЧЕ - проще жигули купить , имхо .
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Ищу человека, который хорошо разбирается в авто, чтобы дать дельный совет. Если удастся найти друга, будет еще лучше.
Сейчас у меня C280 2008, с ним возился экс-бойфренд, фанат MB, поэтому все азы я получила от него. Сейчас авто почти как новое, все уже заменили, что могли, но придется продать и планирую взять аналогичное авто, бу. А это значит, что уже при покупке я могу очень и очень сильно свалять дурака. Не хотелось бы. Вот поэтому и хочу с кем-нибудь подружиться, кто может мне дать дельный совет. Если я буду чем-то полезна, тогда будет вообще красота. Я всегда за взаимовыгодное сотрудничество:)
Ну что? таки да? дурака сваляли?))
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
5 лет назад еще бы отписались.
 

Andrew Gee

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Друзья, подскажите хорошего выездного диагноста, СПБ, планирую приобрести бу GLC 250d. Заранее благодарен!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ