• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Есть водители CLS?

Федор92

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
Honda accord
Хочу cls
Город
И.п
Всем добрый день , в следующем году хочу купить cls, рестайлинг, на светлой коже и с люком . С двигателем 320 дизель, т.к расход и налог маленький, обязательно без пневмо , потому что не хочу тратить огромные деньги на обсугу, но красивую машину хочу .
ВОПРОС : кто владеет таким мерсом отозовитесь , потому что гуляю по форуму и вообще как будто нет таких машин .
1: вопрос по обычной подвеске, как она ведет себя ? Как она по комфорту и жесткости, т.к небыло мерсов никогда .
2: двигатель дизель , какая динамика? Какие проблемы с ним возникают ? Стоит ли его брать ?
3: коробка , как не попасть на дорогостоящий ремонт ? Насколько она плоха или хороша
4: кожа в салоне какого качества ?
5 и какие комплектации есть у cls ? Что в комплектации входит ? И какую выбрать ? Обязательно хочу обдув сидений и люк .

Всем кто поможет огромное спасибо ....:(
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
2.- двигатель отличный, тяга тепловозная, свой чиповал до 260л.с/600 Нм
3.- коробка 722.9 ( 7 ступенчатая с подрулевыми лепестками ) работает четко
4.- кожа, если не американец , натуральная
 
Последнее редактирование:

Федор92

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
Honda accord
Хочу cls
Город
И.п
2.- двигатель отличный, тяга тепловозная, свой чиповал до 260л.с/600 Нм
3.- коробка 722.9 ( 7 ступенчатая с подрулевыми лепестками ) работает четко
4.- кожа, если не американец , натуральная

Большое спасибо , если еще кто поможет буду благодарен
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
А че тут помогать,красивый надежный авто.Мотор крайне беспроблемный,по ходовке как ешка,хороший выбор!
 

egorkey

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Авто
Е 300 w212
CLS 350 W218
и коробка и подвеска как на ешке, я на ешке w212 ездил 3 года и по коробке, движку, подвеске проблем не было вообще. сейчас приобрел cls, крутая тачка!
 

Федор92

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Авто
Honda accord
Хочу cls
Город
И.п
и коробка и подвеска как на ешке, я на ешке w212 ездил 3 года и по коробке, движку, подвеске проблем не было вообще. сейчас приобрел cls, крутая тачка!

Спасибо большое , просто читал всякие отзывы и они были не совсем хорошие , сейчас убедился в правильности выбора , спасибо
 

Тамик

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
все зависит от эксплуатации..ходовка в принципе без пневмы стоит не дорого, хватит ее с нашими дорогами тысяч на 50-60 в зависимости от дисков и стиля езды. коробка хороша в езде и расходе топлива, но слабая, старая пятиступка была намного круче, фрикционки, мозги, гидромуфта-слабые места.
за дизель ничего не скажу.. но себе никогда не возьму, в обслуге дороже, а из-за качества нашего дизеля, требует более тщательного обслуживания.
хочешь хороший салон, тебе однозначно нужна европейка и кожа и доп опции все лучше и качественнее..
скажу так она не бюджетный вариант, надумаешь покупать учти что в кармане это должны быть не последние деньги, она будет их требовать, это не ешка и не цешка))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ