• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

EWAnet WIS EPC. Обсуждение запуска и работы программы.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь помогаем друг другу разобраться в работе (не работе) программы EWA net.
Обсуждаем возможности разных версий, делимся опытом.

АХТУНГ!
КЛЮЧЕЙ ТУТ НИКАКИХ НЕТ, ВОПРОСЫ ПО НИМ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

ССЫЛКИ НА ВАРЕЗ ЗАПРЕЩЕНЫ.
НАРУШИВШИМ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Перед тем, как сформулировать вопрос, убедитесь, что вами соблюдены шаги и их последовательность при установке программы по следующей инструкции:
 

Вложения

  • Установка EWA с образами диска.doc
    2 МБ · Просмотры: 4.435
  • Установка EWA с образами диска.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 2.923
Последнее редактирование модератором:

A-01

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
добрый день подскажите где можно скачать или купить прогамму EPC EWA net спасибо
 

Der Meister

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
у меня изначально работали карты данных и на wis и на epc. Спустя некоторое время на wis перестали, а на epc есть, хотя срок действия ключа в норме. куда копать?
 

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
Привет всем! Помогите разобраться с проблемой запуска EPC и WIS. Захожу в IE и вижу такую картину, как с этим бороться ?
449e1a5e9866.jpg
 

D.V.P.

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем доброго дня!
Нужна помощь по программе запчастей Mercedes-Benz EPC, не раз слышал, но не могу найти как в ней по номеру агрегата (по номеру двигателя или АКПП) узнать VIN машины на которой стоял этот агрегат. Была ссылка на тему как это сделать / посмотреть, но ссылка к сожалению битая. Буду крайне признателен за оперативный ответ.
Всем хорошего дня и настроения!
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.627
Реакции
919
Авто
Wdb2111052
Всем доброго дня!
Нужна помощь по программе запчастей Mercedes-Benz EPC, не раз слышал, но не могу найти как в ней по номеру агрегата (по номеру двигателя или АКПП) узнать VIN машины на которой стоял этот агрегат. Была ссылка на тему как это сделать / посмотреть, но ссылка к сожалению битая. Буду крайне признателен за оперативный ответ.
Всем хорошего дня и настроения!

В EPC нет такой функции.
 

SVN_GP70

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!
Проблема в следующем.
Установлен Mercedes-Benz WIS/ASRA 09.2017 Full [09.2017].
Сгенерированы ключи StartKey EPC и WIS под MAC адрес сетевой карты.
Эти ключи установлены в EWA Admin Tool, ключи прописались, в поле «Действительно» установилась галочка, появилась строка битов. Установилась база данных WIS.
При запуске оболочки EWA-net через IE в меню Сервер / Обработать санкционирование доступа эти же ключи тоже подставились, но они не действительны в поле «Действительно» не установилась галочка. Соответственно базы не запускаются. Получается что в EWA Admin Tool ключи действительны, но эти же ключи в EWA-net не работают.
В чем может быть проблема? Спасибо.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.304
Реакции
2.392
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Добрый день!
Проблема в следующем.
Установлен Mercedes-Benz WIS/ASRA 09.2017 Full [09.2017].
Сгенерированы ключи StartKey EPC и WIS под MAC адрес сетевой карты.
Эти ключи установлены в EWA Admin Tool, ключи прописались, в поле «Действительно» установилась галочка, появилась строка битов. Установилась база данных WIS.
При запуске оболочки EWA-net через IE в меню Сервер / Обработать санкционирование доступа эти же ключи тоже подставились, но они не действительны в поле «Действительно» не установилась галочка. Соответственно базы не запускаются. Получается что в EWA Admin Tool ключи действительны, но эти же ключи в EWA-net не работают.
В чем может быть проблема? Спасибо.
А какая проблема прописать ключи в админке? EWA.jpg
 

SVN_GP70

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
А какая проблема прописать ключи в админке? Посмотреть вложение 117857

Не проблема. Подставлял эти же ключи в админке EWA-net, при нажатии Сохранить ничего не происходит, в поле «Действительно» галочка не появляется, ключи не становятся...
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.304
Реакции
2.392
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Не проблема. Подставлял эти же ключи в админке EWA-net, при нажатии Сохранить ничего не происходит, в поле «Действительно» галочка не появляется, ключи не становятся...
А МАС адрес такой же?
Бывает с разных сетевых берётся!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.304
Реакции
2.392
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Могу посоветывать только одно - В толсе вкладка сервер. Попробуйте перезапустить сервер!
Только толс надо запустить от имени администратора
 

KhAnSeR

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
добрый вечер,
интересно что входит в программу wis, правильно ли я думаю что в ней можно правильно подобрать запчасть, схематичная инструкция по ремонту в том числе и сколько нормачасов будет затрачено на ремонт?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.304
Реакции
2.392
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
добрый вечер,
интересно что входит в программу wis, правильно ли я думаю что в ней можно правильно подобрать запчасть, схематичная инструкция по ремонту в том числе и сколько нормачасов будет затрачено на ремонт?
Подобрать запчасть это ЕРС а вот остальное WIS\ASRA
 

KhAnSeR

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
по какой год сейчас актуальны ЕРС и WIS\ASRA ?
и поделитесь ссылками где качать?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.304
Реакции
2.392
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.515
Сообщения
650.559
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ