• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

EWAnet WIS EPC. Обсуждение запуска и работы программы.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь помогаем друг другу разобраться в работе (не работе) программы EWA net.
Обсуждаем возможности разных версий, делимся опытом.

АХТУНГ!
КЛЮЧЕЙ ТУТ НИКАКИХ НЕТ, ВОПРОСЫ ПО НИМ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

ССЫЛКИ НА ВАРЕЗ ЗАПРЕЩЕНЫ.
НАРУШИВШИМ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Перед тем, как сформулировать вопрос, убедитесь, что вами соблюдены шаги и их последовательность при установке программы по следующей инструкции:
 

Вложения

  • Установка EWA с образами диска.doc
    2 МБ · Просмотры: 4.430
  • Установка EWA с образами диска.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 2.921
Последнее редактирование модератором:

ssh.020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
здравствуйте скачал wis 2005 года, установил ewa net, зашел в браузер ввел админ, админ, но пароль не прошел. Удалил ewa net через удаление виндовс и теперь при попытке установить сразу вылазит ошибка activex component can't create object. прочитал что надо удалить ewa net полностью при помощи скрипта в папке tools, но у меня его нет. Может кто нибудь даст файл или подскажет как по другому решить проблему. система виндовс 7 64 бита
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
здравствуйте скачал wis 2005 года, установил ewa net, зашел в браузер ввел админ, админ, но пароль не прошел. Удалил ewa net через удаление виндовс и теперь при попытке установить сразу вылазит ошибка activex component can't create object. прочитал что надо удалить ewa net полностью при помощи скрипта в папке tools, но у меня его нет. Может кто нибудь даст файл или подскажет как по другому решить проблему. система виндовс 7 64 бита
Папка tools на установочном диске
Там файл CleanEWAInstallation.vbs
 

ssh.020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
у меня нет такого файла, может потому что старая версия программы?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 542

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

ssh.020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
скрин папки сделал, может он назван подругому. может в старых версиях его просто не было
 

ssh.020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
вот и прошу может у кого есть возможность его мне скинуть или может есть альтернативный вариант как удалить все вручную
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

ssh.020

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
благодарю, а есть ключик для wis dvd1104 LAN-ID: 20CF309568ED
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

костя1987г

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте. Подскажите почему EPC пишет проверка пользователя/ пароля завершилась не удачно? Пишу admin admin, у меня парол.jpg виндовс 7 , экспролел 8, EPC2017, резет админ пасворд делал.
 

mb_production

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Установил EPC 2017, не работает карта данных, пишет нет доступа, менял 23 цифру в строке битов, галочка на блокировке снимается, актуализирую, все нормально, после сохранения захожу обратно и галочка на блокировке опять стоит, как такое можно исправить? Нужно искать новый ключь для активации или есть какие-то другие методы?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Установил EPC 2017, не работает карта данных, пишет нет доступа, менял 23 цифру в строке битов, галочка на блокировке снимается, актуализирую, все нормально, после сохранения захожу обратно и галочка на блокировке опять стоит, как такое можно исправить? Нужно искать новый ключь для активации или есть какие-то другие методы?
Другой ключ!
 

Pnixi

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго дня, уважаемые форумчане.
Хочу доукомплектовать свой авто опцией. Код опции знаю. Но не знаю какие запчасти нужны, есть ли такой фильтр, куда можно вписать код опции и программа выдаст все необходимые компоненты, которые составляют эту опцию. Заранее благодарен! С Уважением
 

Казим

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
как установить эту е....... прогу на вин 8 кто знает ????
 

Казим

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
выдает ошибку "ЕВА нет" сервер был остановлен некорректно , убедитесь что сервис остановлен и сервер ЕВА больше не активен.... скачивал 2 разные версии одна и та же проблема
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
выдает ошибку "ЕВА нет" сервер был остановлен некорректно , убедитесь что сервис остановлен и сервер ЕВА больше не активен.... скачивал 2 разные версии одна и та же проблема
Сначало удалите правильно, то что установили - в скаченных файлах есть папка EWA\Tools и в ней файл называется CleanEWAInstallation.vbs. Запускать его необходимо от имени администратора.
Затем запустите установку от имени администратора заново!
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ