• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

EWAnet WIS EPC. Обсуждение запуска и работы программы.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь помогаем друг другу разобраться в работе (не работе) программы EWA net.
Обсуждаем возможности разных версий, делимся опытом.

АХТУНГ!
КЛЮЧЕЙ ТУТ НИКАКИХ НЕТ, ВОПРОСЫ ПО НИМ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

ССЫЛКИ НА ВАРЕЗ ЗАПРЕЩЕНЫ.
НАРУШИВШИМ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Перед тем, как сформулировать вопрос, убедитесь, что вами соблюдены шаги и их последовательность при установке программы по следующей инструкции:
 

Вложения

  • Установка EWA с образами диска.doc
    2 МБ · Просмотры: 4.430
  • Установка EWA с образами диска.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 2.921
Последнее редактирование модератором:

Marinka

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
3
Авто
W211
просто попробовать поменять язык? и если будет работать то удалить эту базу и скачать по старее???
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
просто попробовать поменять язык? и если будет работать то удалить эту базу и скачать по старее???
Да изменить в самом WISe язык программы на английский и из порядок отображения документов убрать русский, если будет работать , в админ туле нажать обновить базу, вот на эту WIS ASRA 2018.02 UPDATE( предварительно скачав, купив, вообщем диск должен быть в наличии) старую базу удалять не надо, она пойдет в архив!
 

Marinka

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
3
Авто
W211
Ок, сейчас попробую. Отпишу потом
 

Marinka

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
3
Авто
W211
Да изменить в самом WISe язык программы на английский и из порядок отображения документов убрать русский, если будет работать , в админ туле нажать обновить базу, вот на эту WIS ASRA 2018.02 UPDATE( предварительно скачав, купив, вообщем диск должен быть в наличии) старую базу удалять не надо, она пойдет в архив!
7.jpg
УРА!!! Работает!!!
теперь скачиваю обновление 2018.04 Такое пойдет???
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238

денис8689249385

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
Добрый день!
Что такое "тип" в WIS? Это кузов? или что это такое и как его определять?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17,4 КБ · Просмотры: 235

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

денис8689249385

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
Это кузов машины. Первые три цифры после букв в Vin номере.

А почему в этом документе нет 204 в расшифровке номера шасси? Есть только ниже, где про удаление остатков клея что то

WDD2040481A606772
 

Вложения

  • указания_ легковые автомобили_ Общий обзор автомоб...pdf
    88,1 КБ · Просмотры: 397
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А почему в этом документе нет 204 в расшифровке номера шасси? Есть только ниже, где про удаление остатков клея что то

WDD2040481A606772
163 это тип кузова, дальше цифры идут это тип модификации. В этом документе нет 204 кузова. Короче проще скажите, что Вы ищите?!
 

денис8689249385

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
163 это тип кузова, дальше цифры идут это тип модификации. В этом документе нет 204 кузова. Короче проще скажите, что Вы ищите?!
Я только начал пользоваться программой. Не могу понять пока. Зашел в содержание - общие указания - легковые автомобили - автомобиль в целом - общий обзор автомобиля... хотел просто посмотреть, что да как - и наткнулся на расшифровку шасси - решил посмотреть, что это такое для моего автомобиля... и получается, что для моего автомобиля здесь нет такой информации? Или я не там смотрю? Мне сама логика нужна, потому что если я тут не понимаю, как это работает, то дальше тоже не получится смотреть то, что нужно. Бывает такое, что нет информации по определенному кузову? или она в любом случае есть - просто надо найти?
 

денис8689249385

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
Сори за офтоп - сейчас читаю про клещи с микрофоном для определения стуков в подвеске и охреневаю потихоньку... у нас монтировками дергают все и говорят все норм. я предыдущую машину так и продал с новыми рычагами, втулками и стойками стаба - так и не избавился от стуков. менял хорошее на новое

У меня откровение прям с этими клещами))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9,6 КБ · Просмотры: 254

Evgenii_D

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
6
Авто
MB c200k
Добрый день

Подскажите где можно найти описание\мануалы\инструкции по использованию с примерами?

Необходимо для мелкого самостоятельного ремонта.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Добрый день

Подскажите где можно найти описание\мануалы\инструкции по использованию с примерами?

Необходимо для мелкого самостоятельного ремонта.
Есть только на английском!
 

mikemerc

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0

Крекотун

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, устанавливаю клиент на компьютер, версия 2.4.5.2 DW 09/2018 (4.8.0.0.)
Ставлю джаву, скачиваю EWANAPI / WISAPI но файл .jnlp не открывался, я переставил джаву, выставил .jnlp чтобы ассоцииоровался с джавой, но файл не запускается, удалось запустить через cmd, установилось в appdata\local, далее я захожу в браузер, в раздел программы, жму "ETK", сохраняется .jnlp , и так же не запускается. Я так понимаю все таки в джаве проблема, но не знаю какая, буду рад услышать советы.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Здравствуйте, устанавливаю клиент на компьютер, версия 2.4.5.2 DW 09/2018 (4.8.0.0.)
Ставлю джаву, скачиваю EWANAPI / WISAPI но файл .jnlp не открывался, я переставил джаву, выставил .jnlp чтобы ассоцииоровался с джавой, но файл не запускается, удалось запустить через cmd, установилось в appdata\local, далее я захожу в браузер, в раздел программы, жму "ETK", сохраняется .jnlp , и так же не запускается. Я так понимаю все таки в джаве проблема, но не знаю какая, буду рад услышать советы.
А шо такое «ЕТК»? Браузер какой?Если хром то он не катит!
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
5 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.991
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы ВКонтакте

Верх Низ