• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

EWAnet WIS EPC. Обсуждение запуска и работы программы.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь помогаем друг другу разобраться в работе (не работе) программы EWA net.
Обсуждаем возможности разных версий, делимся опытом.

АХТУНГ!
КЛЮЧЕЙ ТУТ НИКАКИХ НЕТ, ВОПРОСЫ ПО НИМ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

ССЫЛКИ НА ВАРЕЗ ЗАПРЕЩЕНЫ.
НАРУШИВШИМ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Перед тем, как сформулировать вопрос, убедитесь, что вами соблюдены шаги и их последовательность при установке программы по следующей инструкции:
 

Вложения

  • Установка EWA с образами диска.doc
    2 МБ · Просмотры: 4.435
  • Установка EWA с образами диска.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 2.923
Последнее редактирование модератором:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Здравствуйте как пользоваться программой вис например я немогу найти как снять установить стеклоподъёмники, или обшивку двери, и немогу найти сколько грамм хладагента нужно заправить.
Кнопку F1 вроде ни кто не отменял:)
1582481066765.png
а пользователь pupkin это вообще шедевр :D
 

Abylai

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Я там прочитал, ввожу вин потом агрегаты выбрать все. Потом все группы и там выбираю двери потом с правой стороны
Ремонт
Схемы
Выбираю все и выполнить поиск
Потом выходит только документы описание
Как снять например не нахожу
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Я там прочитал, ввожу вин потом агрегаты выбрать все. Потом все группы и там выбираю двери потом с правой стороны
Ремонт
Схемы
Выбираю все и выполнить поиск
Потом выходит только документы описание
Как снять например не нахожу
Схемы это электрика, а как разобрать это в ремонте. В справке это все описано, читать вам лень.
1582481766943.png 1582481866041.png
 

Abylai

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
В этой программе есть информация о количестве хладагента? я только нашел о объеме масла при заправке хладагента
 

Abylai

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Вы можете на примере вашей машины показать в программе снятие механизма стеклоподъёмника? Или в программе показывают лишь снятие ходовой части и по мотору
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Вы можете на примере вашей машины показать в программе снятие механизма стеклоподъёмника? Или в программе показывают лишь снятие ходовой части и по мотору
Я снимал механизм стеклоподъемника на своей машине по этой программе!
1582484272793.png
 

Igor.B

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Прошу помощи...третий день голову ломаю,как загрузить базу wis/asra..что я делаю не так...Все установил как полагается,EPC работает отлично,в tooladmin горят светофоры все кроме wis...Ключи вбил вроде правильно...Но при попытке загрузить базу wis,вылезает ошибка (Srar key для Wis не действительный,установка базы не удалась)Запускаю естественно от администратора. Но ведь во в кладке StarKey Показывает,что ключи введены корректно ...Подскажите,что делать ? буду очень признателен за помощь
Версия adminTool 2.25.0.7
Версия EwA 1.25.418.5
Версия EPC 2.4.1.0
Mac адрес 1C659DD5EACA
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Прошу помощи...третий день голову ломаю,как загрузить базу wis/asra..что я делаю не так...Все установил как полагается,EPC работает отлично,в tooladmin горят светофоры все кроме wis...Ключи вбил вроде правильно...Но при попытке загрузить базу wis,вылезает ошибка (Srar key для Wis не действительный,установка базы не удалась)Запускаю естественно от администратора. Но ведь во в кладке StarKey Показывает,что ключи введены корректно ...Подскажите,что делать ? буду очень признателен за помощь
Версия adminTool 2.25.0.7
Версия EwA 1.25.418.5
Версия EPC 2.4.1.0
Mac адрес 1C659DD5EACA
а количество пользователей не -1, в starkey?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.305
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

maximbrest

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый! скажите мне пожалуйста! мне так мучит. помогите мне как делать? не понимаю красный иск. Снимок экрана 2020-03-09 в 19.05.03.png
 

easy rider

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
2
Всем привет, отдаю себе отчет,что тема старовата,но однако.После установки все светофоры зеленые при первом старте не происходит загрузка явы и еванапи.Кнопки не активны.Помогите пож.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.305
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Всем привет, отдаю себе отчет,что тема старовата,но однако.После установки все светофоры зеленые при первом старте не происходит загрузка явы и еванапи.Кнопки не активны.Помогите пож.
Что значит - Кнопки не активны? Какие?
Поподробнее!
 

easy rider

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
2
Кнопки WIS и EPC.Вопрос решился перестановкой другой Винды.Предыдущая тупо не давала установить Яву и ewu те,что на последнем этапе ставятся.Сейчас все ОК.Дело было точно в Винде так как удаленно все проверяли спецы с autoepc
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
Кнопки WIS и EPC.Вопрос решился перестановкой другой Винды.Предыдущая тупо не давала установить Яву и ewu те,что на последнем этапе ставятся.Сейчас все ОК.Дело было точно в Винде так как удаленно все проверяли спецы с autoepc
Ребята, если Вы хотите поставить эти проги для личного пользования, типа для себя, то поверьте, после всех мучений после установки, Вас ожидают еще большие непонятки как этим всем добром пользоваться,
 

easy rider

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
2
Я этой программой пользуюсь уже лет 15.Просто переставлял Windows и столкнулся с небольшой проблемой.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.637
Пользователи
208.369
Новый пользователь
лорд

Мы ВКонтакте

Верх Низ