• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

EWAnet WIS EPC. Обсуждение запуска и работы программы.

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Здесь помогаем друг другу разобраться в работе (не работе) программы EWA net.
Обсуждаем возможности разных версий, делимся опытом.

АХТУНГ!
КЛЮЧЕЙ ТУТ НИКАКИХ НЕТ, ВОПРОСЫ ПО НИМ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.

ССЫЛКИ НА ВАРЕЗ ЗАПРЕЩЕНЫ.
НАРУШИВШИМ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Перед тем, как сформулировать вопрос, убедитесь, что вами соблюдены шаги и их последовательность при установке программы по следующей инструкции:
 

Вложения

  • Установка EWA с образами диска.doc
    2 МБ · Просмотры: 4.430
  • Установка EWA с образами диска.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 2.921
Последнее редактирование модератором:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
ну вот об этом и речь расскажите пожалуйста все наверняка как должно быть
После нажатия на Ерс файл надо открыть, а не сохранить! После это может не запуститься программа из-за настроек безопасности Java!
 

Крекотун

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
После нажатия на Ерс файл надо открыть, а не сохранить! После это может не запуститься программа из-за настроек безопасности Java!
Спасибо, решил проблему иначе, пересоздал учетку на машине и все заработало.
 

Мурадбек

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, установил еванет, проблема возникла с установкой баз данных 1546758324256.png
с ерс то же самое, по 15 раз меняю образы, а когда дело доходит до 3-го образа, говорит 1546758533510.png






EWA
Сервер: ADMIN-ПК
IP-адрес: 192.168.1.1
Версия EWA: 1.28.61.16
Версия Access Gateway: 1.23.0.0
Версия EPC: 2.5.4.2
Версия WIS/ASRA: 3.16.10.2


в том что скачал 1546758727242.png
помогите пожалуйста, хочу стать счастливым обладателем , да вот только боюсь не по карману мне будет обслуживание у мастеров, так что сперва самому надо протоптать дорогу хотя бы к источникам)))))Спасибо​
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Добрый день, установил еванет, проблема возникла с установкой баз данных Посмотреть вложение 125520
с ерс то же самое, по 15 раз меняю образы, а когда дело доходит до 3-го образа, говорит Посмотреть вложение 125521







EWA
Сервер: ADMIN-ПК
IP-адрес: 192.168.1.1
Версия EWA: 1.28.61.16
Версия Access Gateway: 1.23.0.0
Версия EPC: 2.5.4.2
Версия WIS/ASRA: 3.16.10.2


в том что скачал Посмотреть вложение 125522
помогите пожалуйста, хочу стать счастливым обладателем , да вот только боюсь не по карману мне будет обслуживание у мастеров, так что сперва самому надо протоптать дорогу хотя бы к источникам)))))Спасибо
Имя компьютера обязательно должно быть на английском! (Сервер: ADMIN-ПК Сервер: ADMIN-PC)
и проверьте образы, на ошибки хэш
 

Мурадбек

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Переименовал комп, то же самое, попытаюсь разобраться с хэш образов, раньше никогда об этом не слышал, время займет, а пока хочу задать такой вот вопрос, может я слишком новую версию установил, старее устанавливать не проще ли? можете посоветовать какую нибудь?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Переименовал комп, то же самое, попытаюсь разобраться с хэш образов, раньше никогда об этом не слышал, время займет, а пока хочу задать такой вот вопрос, может я слишком новую версию установил, старее устанавливать не проще ли? можете посоветовать какую нибудь?
Да любая ставится одинаково! Просто из той программы которой качали, удалите торент (но не саму папку со скачанными файлами) и заново попробуйте скачать, если во время скачивания были ошибки хэша, то программа должна их исправить и докачать, то что не скачалось!
И после изменения имени компьютера, необходимо перезагрузить компьютер!
 

Мурадбек

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Проблема №1 решена методом тыка, незнаю правильно или нет, в общем требует она у меня сперва какой то основной диск,(это пока про ерс) , я даю б1, потом требует диск а1, даю его, ЗАТЕМ А3, даю а2, кушает, требует А5 , даю а3, потом а7 даю а4, потом возникает проблема №2, сейчас еще один подход предриму для ее решения, если не получится буду опять жаловаться! Спасибо
 

Мурадбек

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
все скопировала вроде, папка с БД весит 28г, а тестить не хочет, на первой стр показывает что база вообще не установлена (светофор потухший), по логам как я понимаю причины не видать, если кто подскажет буду весьма признателен!

fail.png

fail_log.png
 
Последнее редактирование модератором:

GL470

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем здравствовать.
Подскажите пожалуйста:
Что за графа "Coordinates" в документе pe07.61-s-2000-60va ?
Спасибо.
 

toledo2

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем доброго дня, У меня при попытке открыть WIS появляется сообщение Application Error ( Unable to launch the application ) Error Unabie to load resourse : (http://localhost:9000//wis-online,jar?version-id= 3.12.10/1, 3.12.10.1), EPC открывается нормально. Подскажите пожалуйста где что исправить чтобы WIS запустился. Буду очень признателен за ответ.
 

ЖеЛеВод

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
13
Попробуйте деинсталлировать установленную Java и установить из EWA net.
 

mmdka

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день. Такая ситуация, установил epc/ wis. При запуске epc или wis выходит ошибка java: unable to launch the application. Операционная система windows 10, после epc и wis установил volvo impact 2017, может у них конфликт какой-то. Прикрепляют скрины. Буду благодарен кто поможет.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    126,8 КБ · Просмотры: 363
  • 1234.jpg
    1234.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 330

ЖеЛеВод

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
13
Попробуйте деинсталлировать установленную Java и установите из EWA net.
 

mmdka

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Пробовал. Не помогло. Спасибо большое. В имппакте дело все, сейчас удалил его и все стало работать, просто импакт тоже работает на sql и запуск с него начинается, поэтому сервер epc/wis не работает, сейчас буду думать как переделать импакт на другой ip адрес локального хоста
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.259
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Пробовал. Не помогло. Спасибо большое. В имппакте дело все, сейчас удалил его и все стало работать, просто импакт тоже работает на sql и запуск с него начинается, поэтому сервер epc/wis не работает, сейчас буду думать как переделать импакт на другой ip адрес локального хоста
Всё дело в разрешениях Явы
Лечится не сложно
 

Abylai

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте как пользоваться программой вис например я немогу найти как снять установить стеклоподъёмники, или обшивку двери, и немогу найти сколько грамм хладагента нужно заправить.
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ