• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ежегодный слёт Клуба. 25-27 июня 2011 года, Великий Новгород

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Уважаемые любители и почитатели марки Мерседес-Бенц!

Мы рады сообщить вам о продолжении устоявшихся традиций и о проведении традиционного ежегодного слета владельцев автомобилей
Мерседес-Бенц и друзей Российского Мерседес-Бенц Классик Клуба, который состоится 25-27 июня 2011г.

Слёт пройдет в одном из старейших городов России – Великом Новгороде. Исторический и культурный центр древней Руси раскроет для своих гостей свои ворота
и радушно примет на берегах Волхова тех, кто хочет совместить встречу со старыми и новыми друзьями с хорошим отдыхом и насыщенной культурной программой.

Предлагаем вам ознакомиться с программой мероприятия:

Суббота 25.06.
12.00 -13.30 Регистрация и размещение участников в отеле 3* «Садко».
14.00 -15.00 Обед в отеле.
15.30 -17.30 Экскурсия по Новгородскому Кремлю с посещением Софийского собора и памятника 1000-летия Российской Государственности.
17.30 -19.00 Свободное время.
19.00 Ужин у мангала в открытом кафе на берегу Волхова.

Воскресенье 26.06.
09.00 -10.30 Завтрак в отеле.
10.30 -11.00 Фото+ТВ репортажи.
11.00 -14.00 Обзорная экскурсия по городу с посещением Варлаамо-Хутынского монастыря на комфортабельном туристическом автобусе.
14.00 -15.00 Обед.
15.30 -17.00 Прогулка на теплоходе по р.Волхов с заходом в оз. Ильмень в районе Юрьевского монастыря.
17.30 -19.00 Торжественное мероприятие в конференцзале отеля «Садко» (в программе: обсуждение текущей деятельности Клуба,
предложения по работе Клуба и сайта, награждение активных участников Клубной деятельности, вручение подарков участникам слета, продажа клубной символики).
19.00 - Праздничная пивная вечеринка на свежем воздухе в кафе «Арго».

Понедельник 27.06.
09.00 -10.30 Завтрак в отеле.
11.00 -13.00 Свободное время, прогулки по городу (для желающих – посещение музея деревянного зодчества Витославлицы и Юрьевского монастыря).
13.00 -14.00 Обед.
14.00 - Прощание и отбытие.


Стоимость мероприятия - 8000р. с человека (при условии размещения в стандартном двухместном номере). Предоставляются скидки для детей до 5 лет.
Условия размещения, отличные от стандартных, оплачиваются отдельно.

ВНИМАНИЕ! Участие в мероприятии и резервирование мест возможно только после 100% оплаты.
Количество мест участников слета ограничено.
Прием заявок на участие проводится до 20 июня 2011 года.




До встречи 25-го Июня!







Список участников мероприятия
 
Последнее редактирование модератором:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Наконец то, дождались.
Я буду обязательно +1 взрослый, хотя можно и скидку как ребенку до пяти лет ))))
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Я тоже, естественно, буду.
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
А варианты самостоятельного размещения предусматриваются?Если я сам размещусь,какие взносы нужно оплатить,чтоб тусить вместе со всеми на полную?:ny_sanki:
 

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Тоже буду, вспомним предыдущие встречи :)
Кстати видео есть и фотки?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
А варианты самостоятельного размещения предусматриваются?Если я сам размещусь,какие взносы нужно оплатить,чтоб тусить вместе со всеми на полную?:ny_sanki:

Обратитесь по указанным телефонам. Вам обязательно всё разъяснят.
 

GREK-36 rus-

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Авто
W124 230e 91г автомат
-=sab=-, )))прикольно конечно в Новгород сгонять!Но все,как всегда упирается в деньги((((
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
-=sab=-, )))прикольно конечно в Новгород сгонять!Но все,как всегда упирается в деньги((((

Увы, в этом вопросе всё зависит исключительно от Вас, Ваших возможностей и приоритетов. :)
 

Bloomer

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
В принципе, 8000 рублей - не ахти какая большая сумма. Можно и подкопить, если налом прям сейчас нема. Расскажу об этой тусовочке друзьям.
 

кудрявая

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
12
а новеньких берёте? я бы с удовольствием прокатилась
 

akost

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
190Е(201)
привет.спасибо сообше ко мне.хочу не могу.велик новгород.от андрей.город нижнекамск.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.

moHax53

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
а новеньких берёте? я бы с удовольствием прокатилась


Привет, могу встретить, показать город.

====================================================

по сабжу, добро пожаловать в наш город, если кому то что то интересно - задавайте вопросы - отвечу.
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
Друзья, если у кого какие предметные вопросы, не стесняйтесь, звоните, всё обьясним и решим. Главное собрать максимум единомышлеников, с пользой и весело провести время, сплотиться и приобрести новых знакомых и друзей.
 

MARR

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
37
Авто
W220 S430
W211 E220CDI
Привет, могу встретить, показать город.

====================================================

по сабжу, добро пожаловать в наш город, если кому то что то интересно - задавайте вопросы - отвечу.
Если есть желание принять участие в организации и встрече, звони. Будем рады любой полезной помощи.
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

кудрявая

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
12
Друзья, если у кого какие предметные вопросы, не стесняйтесь, звоните, всё обьясним и решим. Главное собрать максимум единомышлеников, с пользой и весело провести время, сплотиться и приобрести новых знакомых и друзей.

Ну тогда я поеду, записывайте нас двоих. Если кто-нибудь будет стартовать из Москвы, буду рада присоединиться. Вам когда лучше звонить, чтобы подробности узнать?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Ну тогда я поеду, записывайте нас двоих. Если кто-нибудь будет стартовать из Москвы, буду рада присоединиться. Вам когда лучше звонить, чтобы подробности узнать?

Звоните Марру хоть сейчас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.915
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ