• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фары головного света.

Меринос

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
10
поворотники мерсовские нормально встают, фары изнутри ставятся а поворотник с наружи. Я себе в выходные поставил мазовские.
 

Бохчун

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Подскажите номер гидрокорректора фар или может подходит от советского авто? А то купил б/у фары а там под корректор, с ним как то веселей, а у меня в машине похоже и впомине не было 87 г. в
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Вообще родные фары светят пока новые,а чем они старее,тем хуже светят и корректор не поможет и стоит он как чугунный мост.У меня уже семь лет стоят фары от пятерки,дешево и свет лучше.
 
Последнее редактирование:

Бохчун

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Я их купил недорого из за хороших стекол, я в них буду линзы внедрять
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
Если вы провели процедуру переоборудования самостоятельно или в компании, не обладающей разрешительными документами, в любой момент вы рискуете попасть в неприятную ситуацию, а именно сотрудник ГИБДД может задержать транспортное средство и с него снимаются регистрационные номера. Об этом гласит статья 12.5 – управление ТС с неисправной конструкцией. п3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.У нас в городе начались гаишные проверки,докапываются до самодельных баков,рундуков,холодильных установок,газовых балонов на Газелях,короче до всего,что не указано в документах и не соответствует тех/регламенту.
 

Бохчун

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
А если машина снята с производства уже много лет, вроде что то можно колхозить?
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
В правилах есть положение что если выпуск официально прекращен то можно колхозить по оптике точно.Ну понятно что Не задние фонари красные на лоб вешать )))
 

руслан 817

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
1
я таки не понял!блок фара 05 идёт с поворотом,можно её втулить в наш бампер целеком?понятно прдрезать прийд5ться ,однако зачем тогда мерсовский поворот???уже ставить 05 так целевом подскажите пожалуйста!
 

Нурлан Туралиев

Пользователь
Сообщения
210
Реакции
14
Авто
Мерседес Бенц 1117 WDB6760131N819907
Город
Грузовые перевозки
я таки не понял!блок фара 05 идёт с поворотом,можно её втулить в наш бампер целеком?понятно прдрезать прийд5ться ,однако зачем тогда мерсовский поворот???уже ставить 05 так целевом подскажите пожалуйста!
Доброго времени суток коллега. У меня целиком от ваз 07 стоит, и светит нормально и смотрится неплохо:)
 

руслан 817

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
1
спасибо,ещё вопрос 05-07 одинаковы?и много переделок?подпиливать надо как становится?
 

Нурлан Туралиев

Пользователь
Сообщения
210
Реакции
14
Авто
Мерседес Бенц 1117 WDB6760131N819907
Город
Грузовые перевозки
спасибо,ещё вопрос 05-07 одинаковы?и много переделок?подпиливать надо как становится?
Я купил уже таким, но переделывать самому думаю не доставит особого труда. Будет время сфоткаю и выложу фотки с внутренней стороны бампера.
 

руслан 817

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
1
спасибо коллега буду ставить пока не тороплюсь подржду фото
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.380
Новый пользователь
Driver383

Мы ВКонтакте

Верх Низ