• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

фары не выключаются....

dvboskol

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
w211
Добрый вечер! подскажите, вчера ночью довелось завести мой 211 ночью, и.. в какое бы положение я бы не ставил переключатель света (0, auto и т.д) ФАРЫ ВСЕ РАВНО ГОРЯТ!!!!! Клейму с аккумулятора скинул, не помогло.... ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?????))))))
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
... ночью довелось завести мой 211 ночью, и.. в какое бы положение я бы не ставил переключатель света (0, auto и т.д) ФАРЫ ВСЕ РАВНО ГОРЯТ!!!!! ...?????))))))

Ночью увидел, что горят. А днем тоже горели? Просто не обращал внимания? Может запрограммировано включение ближнего при работе двигателя.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый вечер! подскажите, вчера ночью довелось завести мой 211 ночью, и.. в какое бы положение я бы не ставил переключатель света (0, auto и т.д) ФАРЫ ВСЕ РАВНО ГОРЯТ!!!!! Клейму с аккумулятора скинул, не помогло.... ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?????))))))
В настройках щитка поставить"MANUAL".
 

dvboskol

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
w211
в борт.компьютере сынишка по ходу поковырялся))))), включил МАНУАЛ, всё работает нормально..... СПАСИБО
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
в борт.компьютере сынишка по ходу поковырялся))))), включил МАНУАЛ, всё работает нормально..... СПАСИБО

А зачем отключать? Себе включаю эту функцию , что бы свет горел после заводки авто. Что бы не забыть. Как в Польше, так и в России.
 

dvboskol

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
w211
с утра когда машину прогреваешь, фары в соседские окна светят....., неудобно как то перед соседями )))))), я всегда потом AUTO включаю.....
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.952
Пользователи
208.499
Новый пользователь
GSukharnikov

Мы ВКонтакте

Верх Низ