• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фары подключение

tolai

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Всем привет!Подскажите как подключить биксеноновые фары вместо галогеновых,в ксеноновых три разъёма,а в галогеновых один,что нужно для этого сделать?
 
Последнее редактирование:

MerzavchiK

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
2
Что за фары с тремя разъемами? По идее два должно быть, один управление а второй автокорректор. На галогене его нет, соответственно если ставиш штатный ксенрн то подключаешь только управление широкий разъем в низу фары.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Всем привет!Подскажите как подключить ксеноновые фары вместо галогеновых,в ксеноновых три разъёма,а в галогеновых один,что нужно для этого сделать?

Опять играем в угадай мелодию ...
 

tolai

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Я вчера подключал нихрена не работает,а разъёма три,на фото видно
 

Вложения

  • IMAG0219.jpg
    IMAG0219.jpg
    365,2 КБ · Просмотры: 1.540
Последнее редактирование:

tolai

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
У МЕНЯ РАЗЪЁМ ОДИН ШИРОКИЙ КОТОРЫЙ ПОСЕРЕДИНЕ
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
присоединюсь , у меня штатный ксенон , купил новые биксенон , есть какие то нюансы при подключении?
 
Последнее редактирование:

tolai

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Последнее редактирование:

MerzavchiK

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
2
Подключай средний (который как у тебя) и все. Нижний это автокорректор, у тебя в комплектации его нет и ты его ни как не подключишь. А верхний фиг его знает что за разъем, первый раз такой вижу. В любом случае работать будет так как средняя широкая фишка это управление фарой подключай ее и все ок. Проверено, ставил и рестайловые фары на дорестайл и дорестайловые фары на рестайл.
 

tolai

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Подключай средний (который как у тебя) и все. Нижний это автокорректор, у тебя в комплектации его нет и ты его ни как не подключишь. А верхний фиг его знает что за разъем, первый раз такой вижу. В любом случае работать будет так как средняя широкая фишка это управление фарой подключай ее и все ок. Проверено, ставил и рестайловые фары на дорестайл и дорестайловые фары на рестайл.
ставил не работает.....
 

MerzavchiK

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
2
Странно. А блоки и лампы живые? Вообще ничего не работает? Поворотники и противотуманки?
 

MerzavchiK

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
2
А может аккумулятор забыл накинуть?))))
 

Звездочёт

Пользователь
Сообщения
817
Реакции
80
нужны три схемы подключения ,дорест галоген , дорест ксенон-галоген , и рест биксенон, пожалуйста кто может выложите здесь
 

tolai

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
мне нужна схема рестайл галоген ксенон
 

tolai

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
еще вопрос,а у всех стоит блок розжига снизу фары квадратный или у кого то есть непосредственно на лампочке красно-чёрный такой?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У МЕНЯ РАЗЪЁМ ОДИН ШИРОКИЙ КОТОРЫЙ ПОСЕРЕДИНЕ
А,чего так громко....
Нижний разъём длля корректора фар (из квадратного в прямоугольный,номерация пинов совпадает).
Средний разъём один к одному (просто втыкается).
Верхний разъём,1 пин на "массу",остальные свободны.
И всё будет работать.
 

tolai

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
А,чего так громко....
Нижний разъём длля корректора фар (из квадратного в прямоугольный,номерация пинов совпадает).
Средний разъём один к одному (просто втыкается).
Верхний разъём,1 пин на "массу",остальные свободны.
И всё будет работать.

это я уже понял,но вот вопрос встал по блоку розжига,у меня нет железного снизу а стоит непосредственно на лампочке вот такой,а на втором фото пустое место,где у всех железный стоит,или они все разные и это более новая модель?
 

Вложения

  • IMAG0221.jpg
    IMAG0221.jpg
    395,9 КБ · Просмотры: 514
  • IMAG0222.jpg
    IMAG0222.jpg
    385,1 КБ · Просмотры: 610

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
это я уже понял,но вот вопрос встал по блоку розжига,у меня нет железного снизу а стоит непосредственно на лампочке вот такой,а на втором фото пустое место,где у всех железный стоит,или они все разные и это более новая модель?
На первой фото стоит просто трансформатор на лампочке,на второй отсутствует блок розжига.
И как Вы хотите её поджигать без ьлока розжига :icon_question:
 

tolai

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.378
Новый пользователь
felwox100

Мы ВКонтакте

Верх Низ