• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фары подключение

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
Датчик освещенности на лобовом замена. Хотя я в своем фишку пошевелил как то и стал работать без проблем.
 

Gnom771

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Датчик освещенности на лобовом замена. Хотя я в своем фишку пошевелил как то и стал работать без проблем.
Тоже на него грешу.... А по поводу противотуманок нет мыслей? Не включаются и на регуляторе даже лампочка не загорается, и на дисплее нет никаких ошибок по свету.....
 

Gnom771

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Кстати а не в курсе чтоб снять крышку под которой датчик света надо зеркало снимать?
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
Две защелки по бокам
 

Вложения

  • 20140214_172827.jpg
    20140214_172827.jpg
    553,2 КБ · Просмотры: 536

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
Целые, немного поцарапаные.
 

jekson

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
прошу помощи в подключении биксеноновых фар. Доустановил в авто комплект биксеноновых фар вместе со жгутом проводов и блоком управления наклоном фар. Затык случился в одном единственном проводке,который должен подключиться в передний САМ с водительской стороны.Провод желтый с зеленой полосой К какому пину его следует подключать? кто в схемах разбирается,подскажите пожалуйста!
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 408

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
прошу помощи в подключении биксеноновых фар. Доустановил в авто комплект биксеноновых фар вместе со жгутом проводов и блоком управления наклоном фар. Затык случился в одном единственном проводке,который должен подключиться в передний САМ с водительской стороны.Провод желтый с зеленой полосой К какому пину его следует подключать? кто в схемах разбирается,подскажите пожалуйста!
Единственный провод желто-зеленый который я увидел на схеме Блока SAM, идет от блока S1 (выключатель фар), на передний левый SAM на четвертую колодку на 31 пин, только судя по фото у вас провод толстый, а на схеме всего 0,5 квадрата, от куда провод идет?
132595 132596
 

jekson

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
провод идет в пучке от блока управления наклоном фар вместе спроводами кан шины и вэйкап которые подключены к спайке в левом пороге. Далее пучек проходит через левый короб блока предохранителей,масса прикручена на брызговик, и приходит на блок фару с двумя колодками. желто-зеленый провод сам по себе тонкий,но находится в пластиковой трубке. может конечно он и подключается к выключателю,что мало вероятно. Но судя по тому,что я проложил проводку как и должно быть ( с учетом изгибов данного кабеля) он лег именно в тех местах как был положен на заводе то обрезаный проводок как раз находится в районе переднего блока предов
 

jekson

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
примерно изобразил,как проложен весь пучек
 

Вложения

  • Безымянный-1.jpg
    Безымянный-1.jpg
    346,3 КБ · Просмотры: 326

jekson

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
размотал изоленту,оказалось,что начало этого провода идет от передней левой фары. значит нужно теперь узнать,куда он подключается в саме
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
размотал изоленту,оказалось,что начало этого провода идет от передней левой фары. значит нужно теперь узнать,куда он подключается в саме
Нету проводов такого цвета от фары в схемах
132622 132623 132624 132625 132626
 

jekson

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
подскажи пож-та может быть несостыковка, если фары с японкого рынка,а проводка с америкоса?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
подскажи пож-та может быть несостыковка, если фары с японкого рынка,а проводка с америкоса?
Не могу точно ответить на этот вопрос, в wis нет разделения на сша/Европу/Японию, есть лишь указания, например на маркёры спереди Е6/1 ( USA), но схема не делится на регионы, написано лишь только для авто с кодом 614 биксенон
132627
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Не могу точно ответить на этот вопрос, в wis нет разделения на сша/Европу/Японию, есть лишь указания, например на маркёры спереди Е6/1 ( USA), но схема не делится на регионы, написано лишь только для авто с кодом 614 биксенон
Посмотреть вложение 132627
Самое интересное что в WIS есть схемы для Американского рынка
Надо просто знать как их вытащить
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Самое интересное что в WIS есть схемы для Американского рынка
Надо просто знать как их вытащить
Те что черные я давал, это с американского, ни чем не отличаются от того что в WIS для всех:)
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Те что черные я давал, это с американского, ни чем не отличаются от того что в WIS для всех:)
Ну это из Старфиндера
Действительно для Американского рынка
Кстати они не всегда совпадают с ВИС
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.711
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ