• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фары светят в верх

Антон Каменских

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Вологда
Всем добрый день! У меня такой вопрос: ближний свет фар стал светить как должен светить дальний. Обнаружил что отсутствует тяга датчика ближнего света. Улетела на всегда! Пробую в ручную крутить рычажок датчика но фары как светили так светят высоко. Что делать, подскажите.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Всем добрый день! У меня такой вопрос: ближний свет фар стал светить как должен светить дальний. Обнаружил что отсутствует тяга датчика ближнего света. Улетела на всегда! Пробую в ручную крутить рычажок датчика но фары как светили так светят высоко. Что делать, подскажите.
На Жигулях???
Важно!!! Задавая технические вопросы, указывайте VIN!
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
М Б Е300 4 MAT
Выпуска 2012 года.
Макс. комплектация.
Уже не знаю, в который раз пишу... :wall:

Антон, Вас никоим образом не хотят ни подколоть, ни выставить недалёким человеком, ни выведать какую-то секретную информацию. Просто "М Б Е300 4 MAT Выпуска 2012 года. Макс. комплектация" - это ни о чём.
Если Вы напишите VIN автомобиля, то люди, у которых есть доступ к программе, смогут посмотреть информацию именно по вашему автомобилю. В частности, какие именно фары и системы установлены на машине. Ибо два Мерседеса даже с одним индексом модели могут очень сильно отличаться по комплектации и варианту исполнения, а "максимальной комплектации" у Мерседеса не может быть по определению, это не Тойота.

Напишите VIN.

Снимок экрана 2021-12-16 в 22.58.57.png
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир

Danyel..... предлагаю внести запрет на публикацию новой темы без VIN. Ну не детский сад же .​

 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Danyel..... предлагаю внести запрет на публикацию новой темы без VIN. Ну не детский сад же .​

Не, не наш метод. Будем и дальше пытаться вести разъяснительную работу! :write:

Вообще, эта проблема - с самого зарождения форума. В стародавние времена даже пытались по кофейной гуще ВИН угадывать - тоже не получалось! :D
Кофейку - налить?
Кстати, седанов - 46 модификаций 210-го кузова. Это не применительно к стопам, так, мужикам, кто не знает.. А кофе крепкий, молотый, гущи много будет.. Вот, обижаются некоторые - мол, неVINный вопрос, а ответа или нет, либо резкий и не в тему. Не знаю, кому как, но у меня реакция уже на такие вопросы выработалась - вежливо попросить ВИН и в сто сороковой раз, причем спокойно, нервы экономлю.. ;)

Баннер про VIN в шапке форума прикрутил, подсказку в поле создания новых тем вставил... что ещё сделать - уже и не знаю... :unknown:
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Понятно . Чем сложнее задача тем интереснее. А то с VIN-ом и результатом короткого теста дык так и каждый может. :)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ