• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Фланцы на выхлопной системе W140

SergeyUSA

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Всем привет!

Сейчас пытаюсь установить выхлоп Eisenmann на свой 1997 S600 и столкнулся с проблемкой. Данный выхлоп Eisenmann должен стыковаться с резонатором, т.е. просто одеваться поверх трубок, выходящих из резонатора.

Я уже снял оригинальный выхлоп, но не хочу его резать. Ищу донорный выхлоп. Даже уже раздобыл выхлоп от 1992 600SEL, но проблема в том, что на моей выхлопной системе 2 разных фланца (один с тремя дырками, а второй с двумя), а на доноре два одинаковых фланца с двумя дырками.

Вот фото моего выхлопа в том месте, где выхлоп стыкуется с каталитическими нейтрализаторами. Фактически это "входные" трубки в резонатор:

49567008277_7880e8b9c1_b.jpg


Эти трубки на фото расположены справа:

49566780071_f80280d89c_b.jpg


К сожалению, я не могу найти донорный выхлоп от 1997-1999 S600L, поэтому решил просто найти этот Мерседесовский фланец.

Если бы я мог понять, где ещё был использован этот фланец, я бы мог расширить поиск. На данный момент все резонаторы, которые я вижу в сети, имеют 2 одинаковых фланца. Видимо, это разборы с дорестайлов. А мне нужен или выхлоп (или только резонатор с трубками) от 1997-1999 S600L или другая любая модель, где мог использоваться фланец с тремя дырками. Диаметр трубки выхлопа 2.5".

Если вам известно, то, пожалуйста, подскажите, где ещё Мерседес мог использовать данный фланец, т.е. на каких моделях, в каких годах? Может не только на 140 кузове.

PS: если кто-то продаёт резонатор с нужными мне фланцами или отдельно фланец, то я готов купить.

Заранее спасибо!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ