Понравился ли Вам этот отчет о путешествии?


  • Всего проголосовало
    30

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.548
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
.... Что именно оценила, если не секрет?
Конечно не секрет. Оценила и саму поездку, и качество отчёта в целом: выбор ракурсов для съёмки, качество собственно фотографий, стиль повествования... вобщем, всё в совокупности. :)
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Супер! Реально было интересно как будто бы сам съездил)))
 

pafnut

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
79
Авто
Mercedes Benz E200CDI W212 2009
Sab,
Очень интересно. Фотографии потрясающие, снято профессионально и со вкусом.
Подскажите, где остановиться в Этрета или других местах на Атлантике. Из Бильбао хотим с дочерью проехать через Нормандию. Сначала планировали заехать в Бретань, как в прошлом году, но после просмотра Вашего репортажа решили скорректировать планы и заехать в Нормандию.

С уважением
Павел
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Sab,
Очень интересно. Фотографии потрясающие, снято профессионально и со вкусом.
Подскажите, где остановиться в Этрета или других местах на Атлантике. Из Бильбао хотим с дочерью проехать через Нормандию. Сначала планировали заехать в Бретань, как в прошлом году, но после просмотра Вашего репортажа решили скорректировать планы и заехать в Нормандию.

С уважением
Павел

Павел, к сожалению, не имею возможности сейчас закончить рассказ, очень много работы.

Если захотите настоящего отдыха на побережье - я бы Вам рекомендовал от Бильбао поехать по западному берегу, по диким местам - Конти Пляж, Мимизан Пляж, дальше - Бискаросс, Аркашон (забраться на дюну Пила).

Потом на северное побережье Бретани в Perros Guirec - берег розового гранита, где-то там же на берегу находится дом, встроенный между огромных камней, поищите в интернете фото...
http://panoramio.com/photo/6762479

Смотрите там в окрестности какие места...
http://panoramio.com/map/#lt=48.834357&ln=-3.202257&z=4&k=2

Не уверен что там будет хорошо с погодой, да и пляжей поменьше. Но это уже на Ваше усмотрение.
Что еще по этому берегу - мемориал Омаха-Бич... я бы посетил, как историческое место... http://omaha-beach-memorial.org/

И потом справа налево по северному берегу - от Сен-Мало в сторону Этрета и в Париж оттуда.

К сожалению я не знаю Ваших предпочтений и вкусов, поэтому советовать конкретно ничего не могу.

Касательно жилья - booking.com Вам в помощь, или куча других сайтов резервирования. Есть во Франции в изобилии в том числе и частные домики/комнаты.

Ну как-то так, спрашивайте, если еще что-то интересует.
 
Последнее редактирование:

freele

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E220 CDI
Город
Московская прокуратура
С ума сойти, в России такую красоту вряд ли встретишь
 

vko

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Жаль, про Испанию недописано...
Кстати, у меня тоже квадратики иногда вместо рисунков. Приходися их открывать правокнопочной открывалкой.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Володя, ну некогда мне реально(особенно сейчас, как ты понимаешь :) ), представь - это было ровно год назад, всё отчет не допишу... Если на ближайших праздниках будет настроение и несколько часов времени - обязательно еще с десяток фоток и рассказ здесь появится!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Верите-нет - 2 недели назад написал раздел про Испанию и подготовил фото. как всегда, в 2 часа ночи одно неосторожное движение - и очередная часть погибла.
Который раз зарекаюсь писать рассказы в эксплорере, без сохранения, и который раз забываю об этом и потом жалею.
:icon_mad:
Сейчас прочитаю pafnut-a про страну Басков, и если будет что добавить - продолжу свой рассказ. Ибо там еще Португалия... Красиво.
 

Спиридон

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
9
Спасибо многократно, интересно и красочно, мы сами такие)))

Продолжение...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
ждем :)
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ