• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

G сенсор, где стоит?

sablokhin

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Диагностировали работу АКПП ML W164. Датчик показывает уклон 64% на ровной дороге. Находится в меню управления АКПП. Как влияет на работу коробки, и где находится? Датчики на чашках стоек не то.:icon_question:
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Диагностировали работу АКПП ML W164. Датчик показывает уклон 64% на ровной дороге. Находится в меню управления АКПП. Как влияет на работу коробки, и где находится? Датчики на чашках стоек не то.:icon_question:
Датчики на чашках - это датчики ускорения для SRS.Есть датчик защиты от погрузки (штатная система безопасности),он реагирует на наклон.
В АКПП нет датчиков наклона и ей пофигу под еаким углом стоит машина.Чем Вы диагностировали?
 

sablokhin

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Датчики на чашках - это датчики ускорения для SRS.Есть датчик защиты от погрузки (штатная система безопасности),он реагирует на наклон.
В АКПП нет датчиков наклона и ей пофигу под еаким углом стоит машина.Чем Вы диагностировали?

Я знаю какие датчики есть в АКПП и какие на чашках. Диагностировали StarDiagом. Думаю этот параметр заставляет увеличить момент. Также знаю, со слов диагноста, что при переворачивании этот датчик заставляет открыться подушки безопасности.
 

Вложения

  • EGS2.jpg
    EGS2.jpg
    132,8 КБ · Просмотры: 425

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.895
Пользователи
208.480
Новый пользователь
Parviz111

Мы ВКонтакте

Верх Низ