• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

ГБО на Мерседес C-class W 204

Автор темы #1

Ильяс1989

Пользователь
Реакции
0
Привет всем, подскажите пожалуйста, есть ли возможность установки на трех литровый атмосферник газовое оборудование? 2007 г.в.

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
604
есть

KoT_666

Мастер "ТКлассики"
Партнёр Клуба
Реакции
2.451
Привет всем, подскажите пожалуйста, есть ли возможность установки на трех литровый атмосферник газовое оборудование? 2007 г.в.
Добрый день. Возможность есть на все поставить газовое оборудование почти на все. Только смысл какой? Вы экономите на топливе при этом собственными руками уменьшая срок службы вашего агрегата?! Потом все деньги которые вы так сказать сберегли пустите в капиталку мотора. 3.0 на мой взгляд и так не много кушают при нормальном стиле езды, скажем так точно меньше чем 5.5 и 6.3)

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
604
Добрый день. Возможность есть на все поставить газовое оборудование почти на все. Только смысл какой? Вы экономите на топливе при этом собственными руками уменьшая срок службы вашего агрегата?! Потом все деньги которые вы так сказать сберегли пустите в капиталку мотора. 3.0 на мой взгляд и так не много кушают при нормальном стиле езды, скажем так точно меньше чем 5.5 и 6.3)
к сожалению люди этого не понимают

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Реакции
785
+1. Придерживаюсь такого же мнения относительно переоборудования Mercedes на газ.
В своё время один знакомый, специализирующийся на установке на авто газового оборудования, очень настойчиво агитировал поставить оное на мой W140. Вроде и все "плюсы" расписывал убедительно, и свой Х5, который уже не год и не два на газе передвигается, демонстрировал, и сертификаты всякие... не обратил он меня в свою веру! :D
Ну не могу я себе Mercedes на газе представить, тем более "кабана"! Зачем? Не Газель ведь!

Stalker_7

Активный пользователь
Реакции
3
к сожалению люди этого не понимают
Это МИФ, если только у «газовика» мозги и руки из заднего места растут. У меня шестая машина на ГБО. У дочки А-140 ГБО Принц, прошла 245тыс. и мотор в идеале, масло только при замене (15тыс). меняют.

bigat69

Легенда форума
Реакции
468
Сибирь щаз в шоке кто на газу.до -40..

Dukesha

Пока еще участник!
Реакции
1.228
Это МИФ, если только у «газовика» мозги и руки из заднего места растут. У меня шестая машина на ГБО. У дочки А-140 ГБО Принц, прошла 245тыс. и мотор в идеале, масло только при замене (15тыс). меняют.
Это в Германии МИФ TÜV по интернету, а в России это реальность:D

Андрей Олегович63

Новый пользователь
Реакции
1
Добрый вечер. Конечно есть! Сам давно думаю об этом