• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Где диагностировать и на что смотреть?

cream_cheeze

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Решил себе брать коня с230 2005 года (w203), присмотрел неплохой вариант - машина снаружи без каких-либо дефектов, не считая небольших сколов и царапин. Салон - так вообще в идеальном состоянии, как будто и не сидели в нём. В России с 2008 года (американец), был в руках у одной аккуратной женщины. Она поведала мне одну страшную историю - как несколько месяцев назад у неё слетела цепь двигателя, и двигатель пришёл в негодность... Пришлось заказывать. Привезли из Лондона с пробегом 97000, сейчас уже 127000. Также менялся стартер, поставили новый Bosh.

После таких рассказов стало страшно, хочу провести диагностику в хорошем сервисе, специализирующемся на мерседесах, желательно в ЗАО. Подскажите, пожалуйста, где качественно проверят и не обдерут? Раньше узнавал в Автофоруме - там назвали цифру 11500 за полную диагностику. Друзья говорят, что обдираловка и платится обычно за час работы около 1500 рублей. И ещё хотелось бы узнать, что в первую очередь проверить, чтобы не опасаться попадания на дорогущий ремонт? Это мой первый авто, так что опыта у меня совсем нет. Заранее всем спасибо за ответы!
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Не посмотрел,что МСК.((
 

cream_cheeze

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Может кто-то слышал про это место: http://autoservice-mercedes.ru/contact/kutuzov_ger/? Нормальные ли там специалисты и оборудование? Буду признателен за ваше мнение.
Ну вот, ответа не дождался и поехал туда, будь что будет! В итоге не остался разочарован - за 3605 р. провели полную предпродажную диагностику - машину подняли, проверили ходовую, провели компьютерную диагностику, помыли машинку, изучили на предмет покраски и дефектов кузова. В общем остался доволен, потому что в основном машина оказалась в неплохом состоянии, хотя ряд неполадков и был выявлен. Всё обосновано и достоверно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.483
Новый пользователь
maxnavsegda

Мы ВКонтакте

Верх Низ