• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Где настроить память сидений? Как?

61116

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Сидение водителя само иногда двигается вперед :( приходишь утром а сидение впереди:)
 

andrewpetrov

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
2
Для этого у вас должен быть электропривод сидения и планка с памятью сиденья,зеркала и руля(у меня так),она находится слева на двери в районе заркала заднего вида. Для настройки памяти: настраиваите кресло,руль и зеркала по удобству,нажимаете кнопку памяти(она у меня зеленая) и следом кнопку сохранения(к примеру 1). Для выставления сидения по памяти теперь удерживайте 1 и кресло(а также зеркала и руль) восстановит заданное положение. Как правило положений три,для трех водителей соответственно. Удачи на дорогах :D
 

Ойка

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
CLK200 W209
Здравствуйте! Подскажите плиззззззз. Кузов W203/ Есть память сидений. соответственно, когда заводишь машину, сиденье и все остальное должно вернуться в заданное положение. Что-то произошло, и сиденье доводится только частично! До конца приходится доводить удержанием кнопки. РАНЬШЕВСЕ РАБОТАЛО НОРМАЛЬНО! Может это можно подстроить с помощью "settings"? только в книжкне не могу найти данный раздел(((( Или что-то произошло у него в "мозгу"???

Заранее спасибо огромное.
 

TPP

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
3
Авто
S300D, S420 W140
Подскажите можно ли переставить память сидений из машины бензин 4,2 в дизельную 3,0 аналогичную (W140 98г.в.)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.834
Пользователи
208.445
Новый пользователь
RedSteel

Мы ВКонтакте

Верх Низ