• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Где находится датчик детонации двигателя m272?

Автор темы #1

tcsh

Новый пользователь
Реакции
0
Всем добрый вечер!

Лучи добра тому, кто скажет, где находится датчик детонации на двигателе m272. ;-)

Также лучи ненависти автору wis. Третий час пытаюсь найти в этом индусском овнософте просто картинку с датчиком. И не могу. Такое впечатление, что этот "программный продукт" писали специально, чтобы им невозможно было пользоваться без доп. обучения.
Впрочем, с момента знакомства с mercedes ненависть к этой марке уже дальше некуда.
Никто не хочет поменять нормальный bmw на w211 красивый, но от рождения слабоумный? ;-) Могу еще старую e39 в подарок отдать. Она до сих пор лучше любого mercedes'а.

KoT_666

Мастер "ТКлассики"
Партнёр Клуба
Реакции
2.495
Всем добрый вечер!

Лучи добра тому, кто скажет, где находится датчик детонации на двигателе m272. ;-)

Также лучи ненависти автору wis. Третий час пытаюсь найти в этом индусском овнософте просто картинку с датчиком. И не могу. Такое впечатление, что этот "программный продукт" писали специально, чтобы им невозможно было пользоваться без доп. обучения.
Впрочем, с момента знакомства с mercedes ненависть к этой марке уже дальше некуда.
Никто не хочет поменять нормальный bmw на w211 красивый, но от рождения слабоумный? ;-) Могу еще старую e39 в подарок отдать. Она до сих пор лучше любого mercedes'а.
Вам следует пройти курс молодого бойца по пользованию WIS.
На 272 моторе два датчика детонации (как собственно и на любом V-образном моторе) и они находятся в развале под впускном коллектором.

Вложения

Автор темы #3

tcsh

Новый пользователь
Реакции
0
Вам следует пройти курс молодого бойца по пользованию WIS.
На 272 моторе два датчика детонации (как собственно и на любом V-образном моторе) и они находятся в развале под впускном коллектором.

Спасибо! Пусть ты будешь здоров сто лет! :)

И ведь вправду, набрал номер документа -- и есть такой в WIS!

Печально то, что добраться до датчиков можно только сняв впускной коллектор. :(

KoT_666

Мастер "ТКлассики"
Партнёр Клуба
Реакции
2.495
Спасибо! Пусть ты будешь здоров сто лет! :)

И ведь вправду, набрал номер документа -- и есть такой в WIS!

Печально то, что добраться до датчиков можно только сняв впускной коллектор. :(
Вы город в профиле укажите.Может я рядом и смогу помочь.
Если честно,на 272 моторе проблем с датчиками детонации никогда не было.Хотя всё индивидуально.У Вас в чём проблема?