• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Где находится датчик детонации двигателя m272?

tcsh

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем добрый вечер!

Лучи добра тому, кто скажет, где находится датчик детонации на двигателе m272. ;-)

Также лучи ненависти автору wis. Третий час пытаюсь найти в этом индусском овнософте просто картинку с датчиком. И не могу. Такое впечатление, что этот "программный продукт" писали специально, чтобы им невозможно было пользоваться без доп. обучения.
Впрочем, с момента знакомства с mercedes ненависть к этой марке уже дальше некуда.
Никто не хочет поменять нормальный bmw на w211 красивый, но от рождения слабоумный? ;-) Могу еще старую e39 в подарок отдать. Она до сих пор лучше любого mercedes'а.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем добрый вечер!

Лучи добра тому, кто скажет, где находится датчик детонации на двигателе m272. ;-)

Также лучи ненависти автору wis. Третий час пытаюсь найти в этом индусском овнософте просто картинку с датчиком. И не могу. Такое впечатление, что этот "программный продукт" писали специально, чтобы им невозможно было пользоваться без доп. обучения.
Впрочем, с момента знакомства с mercedes ненависть к этой марке уже дальше некуда.
Никто не хочет поменять нормальный bmw на w211 красивый, но от рождения слабоумный? ;-) Могу еще старую e39 в подарок отдать. Она до сих пор лучше любого mercedes'а.
Вам следует пройти курс молодого бойца по пользованию WIS.
На 272 моторе два датчика детонации (как собственно и на любом V-образном моторе) и они находятся в развале под впускном коллектором.
 

Вложения

  • Датчик детонации_ конструктивное описание.pdf
    152,4 КБ · Просмотры: 587

tcsh

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Вам следует пройти курс молодого бойца по пользованию WIS.
На 272 моторе два датчика детонации (как собственно и на любом V-образном моторе) и они находятся в развале под впускном коллектором.

Спасибо! Пусть ты будешь здоров сто лет! :)

И ведь вправду, набрал номер документа -- и есть такой в WIS!

Печально то, что добраться до датчиков можно только сняв впускной коллектор. :(
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Спасибо! Пусть ты будешь здоров сто лет! :)

И ведь вправду, набрал номер документа -- и есть такой в WIS!

Печально то, что добраться до датчиков можно только сняв впускной коллектор. :(
Вы город в профиле укажите.Может я рядом и смогу помочь.
Если честно,на 272 моторе проблем с датчиками детонации никогда не было.Хотя всё индивидуально.У Вас в чём проблема?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ