• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Где ремонтировать машину??

Egor Vito

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Что такое ГБЦ? и я уже готов сколько это стоит? :(
 

Egor Vito

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Можно Вас попросить сможете проконсультировать может есть еще какие то такие детали которые надо менять переодически как эти форсунки?что бы потом не отдавать кучу денег, пожалуйста
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Хм, у меня 2001, 305 ткм, но тьфу 3 раза, пока не дошло до этого. Может уже и менялись до меня еще в Голландии. Жду ))) Прокладочки уже прикупил под форсунки. ГБЦ-головка блока цилиндров, которая имеет свойство трескаться при попытках выдернуть пригоревшие форсунки.СтОит ДОРОГО!!
Менять нужно регулярно только фильтра. Цитирую одного сервисмена "Не лезьте в агрегат, не мешайте машине работать" :D

PS : Егор, уже давно пора вставить в профиль город местонахождения имхо ;)
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Да, еще не сказал что все жижи сразу поменял естестно после покупки. Не забыть про масло АКПП, дабы не "попасть" на нее. И только оригинальное масло.
 

Egor Vito

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Понятно...спасибо, поговрил с человеком часто ездит в германию сказал такие форсунки стоят 50-100 евро, у официалов стоят 400 евро. Кстати движок у меня стоит такой же как в спринтере, недавно узанл. А через какой период нужно менять масло фильтра итд. сколько стоит оригинальное масло в коробку примерно и где можно купить
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Уфф..Обо всем говорит VIN :!: № масла подскажу завтра, напомни. На работе данные. Да форсунки-то мож и целы!! Я про прокладочки копеечные медные под ними..Масло можете взять у официалов или у Лизы заказать. Масляный фильтр ессно при каждой замене масла ч\з 8-10 ткм. Топливный - я меняю ч\з 15-20 ткм, воздушный по весне и осенью, смотря по загрязненности
 

snikersi

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Что переживать,сделает будет оплата,нет ,что теряешь??Возможно сделать,все зависит от поломки,
 

Бармалей2000

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Отличный сервис есть на МКАДе. Производили замену масла в акпп, сделали диагностику авто все объяснили, подсказали. кстати можно обратится не только по сервису, но и по замене автостекла как я и сделал.ф выдали три варианта один меня устроил вполне по разумной цене, самой дешевой в городе! Всем рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ