• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

гидроподвеска cl215

руслан81

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!Имеется cl65 bi turbo ,возникла проблема с гидроподвеской.Авто после длительного простоя полностью ложится на асфальт.После заводки поднимается когда трогаешься горит абс белым и позже загорается красным и авто плывет. Как я думаю умер блок клапанов.Можно ли его как то починить?Насос давление дает около 160.И еще вопрос по расходу,заливаю бензина на 1000 руб по городу проезжаю 70 км это нормально?
 

citrus777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
mb w215
Всем привет!Имеется cl65 bi turbo ,возникла проблема с гидроподвеской.Авто после длительного простоя полностью ложится на асфальт.После заводки поднимается когда трогаешься горит абс белым и позже загорается красным и авто плывет. Как я думаю умер блок клапанов.Можно ли его как то починить?Насос давление дает около 160.И еще вопрос по расходу,заливаю бензина на 1000 руб по городу проезжаю 70 км это нормально?

не надо думать сразу на клапана, причина может быть и другая.
для начала нужно разобраться.
1.исключить гидрастойки ( на подъемнике осмотреть есть ли потеки,осмотреть шланги на стойках, трубки)
2. осмотреть шланги которые идут от насоса ( на потеки)
3. проверить давления насоса.
Если все перечисленное все в порядке, далее начинаем разбираться в клапанах
смотреть на какую часть падает машина( на морду или жопу)
либо передний либо задний клапан (в машине их всего два)
Ну и после этого можно начинать замену или ремонт.

Я занимаюсь восстановление стоек клапанов и насосов если будут вопросы пиши в личку оставлю контакты
.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.912
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ