• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глючит центральный замок

BAR$

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz s430 2001,Lexus RX330 2005, Subaru Forester 1999.
пневматические контура передних дверей.Знать бы что это....Получается мне следует начинать искать утечку воздуха с передних дверей?.Есть ли у кого какие предположения? Может проблема в самих замках передних дверей...С чего начинать?
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
пневматические контура передних дверей.Знать бы что это....Получается мне следует начинать искать утечку воздуха с передних дверей?.Есть ли у кого какие предположения? Может проблема в самих замках передних дверей...С чего начинать?

ттебе просто пописать охото ? - по россии соскучился??))))))))))))
 

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Случайно не кто не знает номер моторчика блока PSE?
 

Тen73

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
MB, W-220,
Здравствуйте Мерсобраты и Мерсосёстры!
Неприятность меня посетила,правда пока не знаю на сколько неприятно,вот жду Ваших откликов.
Перестали двери открываться и закрываться,ну и багажник с лючком бензобачным тоже. Сигналка с брелка моргает и сигналит , но механически- двери не закрывает и не открывает!!!
Неужто компрессору хана? :cry:

Чтобы проверить компрессор нужно разобрать его, отпаять от моторчика 1 провод, после чего проверить работоспособность мотора подав напряжение 12в. Если он не работает, то разбираться почему. Если сгорел моторчик то покупать новый на эбее поискать вот такой....

 

Вложения

  • 20160119_083826.jpg
    20160119_083826.jpg
    525,2 КБ · Просмотры: 438
Последнее редактирование модератором:

BAR$

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz s430 2001,Lexus RX330 2005, Subaru Forester 1999.
соскучился очень,хотя я из Казахстана...но тем не менее хочу разобраться и удалить неисправность .....Поэтому у меня вопрос,народ, подскажите мне ,допустим если я сниму замки передних дверей и установлю новые,нарушив вакум в системе,будут ли какие нибудь последствия для багажника, с задними дверями?
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
соскучился очень,хотя я из Казахстана...но тем не менее хочу разобраться и удалить неисправность .....Поэтому у меня вопрос,народ, подскажите мне ,допустим если я сниму замки передних дверей и установлю новые,нарушив вакум в системе,будут ли какие нибудь последствия для багажника, с задними дверями?

Никаких последствий не будет , на замок багажника идет отдельная магистраль. Да и в принципе постоянного вакуума в системе нет , он создается только когда необходимо закрыть замки (двери и т д).
 
  • Мне нравится
Реакции: BAR$

BAR$

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz s430 2001,Lexus RX330 2005, Subaru Forester 1999.
Нашёл неисправность, на замке передней двери вакуумный бочёк располовинился ,каким то образом обломались защёлки на белой половинке.Осколки обломок обнаружил внизу внутри двери . Буду химичить. Тут же образовался вопрос,как снять замок, вернее как отсоединить штангу от наружной ручки,боюсь сломать что нибудь,я так понял что пластмаски в мерсе хрупкие,получится ли обойтись без высверливания рамки от стеклоподъёмника вытащить замок?
 

sna1l

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
1
Сгорел моторчик. Заказал у братьев китайцев, поставил. И начались странные вещи. То все открывает\закрывает (моторчик работает 3-4 сек). Но спустя таких 5-6 закрываний - моторчик словно пытается заработать и глохнет. И так минуту может пытаться. При этом ошибки появляются, что истекло время закрытия всех 4 дверей. Как думаете - моторчик чудит или де-то вакума нет?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ