• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

глючит мозги и периодически загорается чек

alenkaw25

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
W211, Е280,бензин, 2006г.в.
Что-то у меня инет глючит,задваивает сообщения
 
Последнее редактирование:

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
такое впечатление что писал из последних сил, поэтому так неожиданно закончил...
Здорово что ВИН дал. Дай еще цифровой код ошибки по магниту
 

alenkaw25

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
W211, Е280,бензин, 2006г.в.
,проверили электрические цепи и подобные вещи. А через некоторое время все возвращалось на круги своя.Найти причину они так и не могут, в итоге мне это надоело и я стал ездить так. Чек то загорался, то тух. В общем глючило. На динамике никак не отражалось. А неделю назад вставил ключ в замок зажигания,повернул как обычно и ничего?! Зажигание горит, стартер не крутит:unknown:. Попробовал еще раз, завелся. В последствии проблема стала возникать все чаще, а последний раз завелся только после того, как вылил на мозги холодной воды (слышал,это помогает на 8 цилиндровых двигателях при глюках).
Теперь думаю, может у меня тоже глючат мозги?
Если что-нибудь подобное случалось у кого-нибудь, поделитесь советом, как вышли из этой ситуации. Возможно кто-то пробовал ремонтировать мозги (где,как и какой результат).Заранее спасибо.
 

alenkaw25

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
W211, Е280,бензин, 2006г.в.
WDB2110541B015496 E280 2006г.рестайл.
Начну сначала: год назад загорелся чек энжин, поехал к диллерам, сделали диагностику,выскочила ошибка (магнита распредвала), магнит поменяли. Через день ошибка опять загорелась, приехал - попробовали поменять местами магниты.Через несколько дней снова зогорелась,проверили электрические цепи и подобные вещи. А через некоторое время все возвращалось на круги своя.Найти причину они так и не могут, в итоге мне это надоело и я стал ездить так. Чек то загорался, то тух. В общем глючило. На динамике никак не отражалось. А неделю назад вставил ключ в замок зажигания,повернул как обычно и ничего?! Зажигание горит, стартер не крутит. Попробовал еще раз, завелся. В последствии проблема стала возникать все чаще, а последний раз завелся только после того, как вылил на мозги холодной воды (слышал,это помогает на 8 цилиндровых двигателях при глюках).
Теперь думаю, может у меня тоже глючат мозги?
Если что-нибудь подобное случалось у кого-нибудь, поделитесь советом, как вышли из этой ситуации. Возможно кто-то пробовал ремонтировать мозги (где,как и какой результат).Заранее спасибо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.724
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ