• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глючит штатная сигналка

MeGatron841

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz S 500 4MATIC BlueEFFICIENCY
Город
бизнес
Привет всем форумчане,WDD2211941A483614,2012г.. появилась проблема на понятного происхождения, после того как поставишь машину на охрану не с того не с сего через некоторое время срабатывает серена и так довольно часто, выкинул из салона все весюльки и все что может двигаться и кататься но пока без результатов. Напрягает особенно ночью. Помогите, может кто сталкивался, спс.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Привет всем форумчане,WDD2211941A483614,2012г.. появилась проблема на понятного происхождения, после того как поставишь машину на охрану не с того не с сего через некоторое время срабатывает серена и так довольно часто, выкинул из салона все весюльки и все что может двигаться и кататься но пока без результатов. Напрягает особенно ночью. Помогите, может кто сталкивался, спс.
Сталкивались, причин масса.
Правильнее поехать на диагностику и посмотреть причину срабатывания, после чего станет ясно что делать дальше.
 

MeGatron841

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz S 500 4MATIC BlueEFFICIENCY
Город
бизнес
Спасибо, у меня в октябре ТО, поеду решать эту проблему в Краснодар,а то у нас здесь нет офицалов а к кулибиным не охото.
 

KATOK

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо, у меня в октябре ТО, поеду решать эту проблему в Краснодар,а то у нас здесь нет офицалов а к кулибиным не охото.

Здравствуйте.Интересно было бы узнать ,в чем была проблема.У меня тоже самое.спс.
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Здравствуйте.Интересно было бы узнать ,в чем была проблема.У меня тоже самое.спс.
У меня такое то же бывает, но пока как то терпимо, если решите проблему то подскажите где в Питере делали....ОК?
 

SLP

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
53
Сталкивались, причин масса.

...если решите проблему то подскажите...
Вот выше Johnsonnew уже сказал направление движения:
Сталкивались, причин масса.
Так что пока не "посмотрите" от чего "сработки" делать нечего или наоборот очень много чего.
Обратитесь в сервис, озвучьте проблему, пускай машину подключат к Star.
Все срабатывания записываются, вот Вам и скажут, что и где...
Но это только начало работы, но будет уже понятно куда двигаться.
 

KATOK

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Вот выше Johnsonnew уже сказал направление движения:
Сталкивались, причин масса.
Так что пока не "посмотрите" от чего "сработки" делать нечего или наоборот очень много чего.
Обратитесь в сервис, озвучьте проблему, пускай машину подключат к Star.
Все срабатывания записываются, вот Вам и скажут, что и где...
Но это только начало работы, но будет уже понятно куда двигаться.

Обращался к О.Д.,сказали оставляйте машину будем ждать пока сработает сигналка,а без этого причину неисправности не установить.Машина может неделю у них простоять и ничего не сработает.
 

KATOK

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
У меня такое то же бывает, но пока как то терпимо, если решите проблему то подскажите где в Питере делали....ОК?

Проблему вроде решили,обновили ПО сигнализации по рекомендации завода изготовителя.Делал у ОД "звезда невы ",машина 2012года.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ