• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глюки электрики после замены АКБ

ВладимиР03

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
0
Доброго времени,помогите пожалуйста,проблема по электрике,поставил АКБ НА 110 ампер часов,и началось ,,,,,вся подсветка мигает в салоне,свет включается сам(я про освещение фар),стрелка топлива то показывает то тупо падает на ноль,поворотники переодически не работают,и одна ошибка на табеле приборов в виде молнии(дисплей дефектив). Помогите может у кого была такая проблема????буду очень благодарен
WDB2201701A268698
 
Последнее редактирование модератором:

ВладимиР03

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
0
Клеймы в идеале,окиси нет и затянуты плотно, АКБ стаяло на 100 ампер,я поставил на 110 думаю это просто совпадения с ошибкой,заряд АКБ идёт 14,2 все по норме
 

ВладимиР03

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
0
Мигает как на заведённой так и просто при включённом зажигании
 

ВладимиР03

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
0
Хорошо спасибо,в субботу на диагностику,по итогу отпишусь)
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
скорее всего АКБ разряжен...
 

ВладимиР03

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
0
АКБ заряжен,стоит новый,моргает как на заглушенном так и на заведённом моторе,вся подсветка по авто моргает хаотично,то есть при нажатии кнопки отпускания стёкла стекло отпускается кактолько моргнул свет в салоне стекло перестается отпускаться,также и работают поворотники ставлю аварийка свет моргнул они перестали работать и через сикунд пять опять начали моргать так как положенно,,хаотичность моргания света примерно 1 в 7 секунд,при этом загораются прочие ошибки в виде ручника,и падает стрелка бака в ноль,и горит на табеле молния
 

shurshun

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
АКБ заряжен,стоит новый,моргает как на заглушенном так и на заведённом моторе,вся подсветка по авто моргает хаотично,то есть при нажатии кнопки отпускания стёкла стекло отпускается кактолько моргнул свет в салоне стекло перестается отпускаться,также и работают поворотники ставлю аварийка свет моргнул они перестали работать и через сикунд пять опять начали моргать так как положенно,,хаотичность моргания света примерно 1 в 7 секунд,при этом загораются прочие ошибки в виде ручника,и падает стрелка бака в ноль,и горит на табеле молния
Так что, решил проблемму?????
 

ВладимиР03

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
0
Перед тем как поставить АКБ,авто загонял в сервис по ремонту,естественно забрав авто мне сказали поменяй акб а то твой дохлый,я так и сделал,горе электрики меняли мне панель приборов и прошивали так как экранчик решил воткнули туда совсем не совместимую по номеру,поэтому и вся проблема,купил подходящую и все стало норм
 

shurshun

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Перед тем как поставить АКБ,авто загонял в сервис по ремонту,естественно забрав авто мне сказали поменяй акб а то твой дохлый,я так и сделал,горе электрики меняли мне панель приборов и прошивали так как экранчик решил воткнули туда совсем не совместимую по номеру,поэтому и вся проблема,купил подходящую и все стало норм
спасибо, у меня проблемма чуть другая, на заглушенную при вкл.зажигании приборка точнее кнопки переключения меню работают, только заводишь ,перестает откликаться на кнопки меню...при этом моргают фары....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ