• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет 5.0. Топл. фильтр, бензонасос, сетка...?

vlad777_

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Парни всем добрый вечер, имеем авто Mercedes w220 S500, машина начала глохнуть при старте и езде. Нужна Ваша помощь одноклубники в дельном совете. Что заметил...

  1. На машине установлен газ (10000 км. назад), так вот на газу работает ровнее и когда переключается на газ глохнет реже и работает двигатель ровнее.
  2. "Чек" не светит, расход я б сказал неправдиво низкий для такого авто, до 15 л., (по БК 13л.) в городе, троений и тупняков особо не замечаю, работает + - хорошо, на газу вообще не слышно, на светофоре завожу лишний раз.
  3. На холодную не глохнет.
  4. Иногда при старте может маслать "в холостую" как будто бензина нет, на второй раз заводит хорошо.

Глохнет при старте, если не прогазовать и подождать пару секунд гарантировано заглохнет без педали газа, мгновенно. Теперь уже начала глохнуть и при движении на газу, при проезде "лежачих" или в пробках. Приходиться мучить машину ездив на двух педалях:( Вроде как в движении выключает газ и за мгновение глохнет двигатель, насколько заметил. Есть предположения что это бензонасос, сетка или фильтр топлива. Один раз у меня закончился бензин той зимой когда застрял в снежном сугробе и один раз подозреваю бензин кончился в сервисе когда машина работала пару часов на холостых, тоесть подозрения в сторону топливной в первую очередь. Вы что скажете, кто стыкался с подобным?
image.jpeg
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.698
Пользователи
208.390
Новый пользователь
den33666

Мы ВКонтакте

Верх Низ