• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет E220CDI W211 Facelift

GeFGear

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
MB E220CDI W211 Facelift Estate
Добрый день !
Прошу помочь с находкой проблемы.
С утра завожусь с пол-тыка работает она зависимо от холода на улице на прогревочных оборотах 1100-1600 , как прогревочные обороты опускаются на холостые не зависимо зима или лето (+15 или -15) при переключении селектора АКПП в положение D или R то машина глохнет.
Если следить за оборотами и не давать машине глохнуть и играть селектором с положение N в D и потом при виде падающих оборотах переключаю в N и так до тех пор пока холостые обороты будут держаться !
Изначально думали что в форсунках дело у них были очень страшные показатели , естественно все исправили и теперь они работаю как часики , отдав за это 800 евро + гарантия 100 000км.
Но это не помогло !:mad:
Думали в АКПП , поменяли масло , фильтр , прокладку , масло , результата нет!, сняли с рабочей АКПП гидроблок , предполагали что клапана заклинивают и тоже изменений нет !!
В машине стоит новый MAF , все фильтра (оригинал) , масла все заменены , ролики , натяжитель , помпа , ремень , вся обратка , все форсунки реновированные , прокладку клапанной крышки меняли , там чистенько все без кокса и всякой бяки.
Что делать вот не знаю , пока что лишних вложений особо не-было кроме маф сенсора.
Подскажите что делать в данной ситуации
Ездил в центр сказали гидроблок но дело оказалось не в нем.
WDB2112081B080573 W211 E220CDI Facelift 2006.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Теперь найти нормального диагноста и сделать диагностику
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
еще и на трансформатор обратить внимание.
 

GeFGear

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
MB E220CDI W211 Facelift Estate
Сделал маленький эксперимент , С утра ( на улице + 3 машина стояла сутки неподвижно ) , завёлся , через минуту зажал тормоз селектор акпп в драй и моментально отпустил тормоз и она поехала с малым проседом оборотов , до 550-600 . Но я заглушил машину и завёлся и пытался держать тормоз на драйве , машина заглохла !!!!
-------
Я объездил много фирм , Мерседес центр , 2 дочерних сервиса по мерседесам , они говорят менять коробку , ездил в другие сервисы все говорят по разному , то егр , маф сенсор , клапан давление в рейке .... вариантов куча , за все диагностики я отдал кучу денег , в итоге я брал запчасти с свалки и катался и сдавал все назад т.к. результатов небыло...
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Сделал маленький эксперимент , С утра ( на улице + 3 машина стояла сутки неподвижно ) , завёлся , через минуту зажал тормоз селектор акпп в драй и моментально отпустил тормоз и она поехала с малым проседом оборотов , до 550-600 . Но я заглушил машину и завёлся и пытался держать тормоз на драйве , машина заглохла !!!!
-------
Я объездил много фирм , Мерседес центр , 2 дочерних сервиса по мерседесам , они говорят менять коробку , ездил в другие сервисы все говорят по разному , то егр , маф сенсор , клапан давление в рейке .... вариантов куча , за все диагностики я отдал кучу денег , в итоге я брал запчасти с свалки и катался и сдавал все назад т.к. результатов небыло...

Приезжайте
Отремонтирую но дорого
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

GeFGear

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
MB E220CDI W211 Facelift Estate

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Поделись своими предположениями пожалуйста , что там ты бы починил за такие деньги ?
п.с. я бы приехал , сам проживаю в прибалтике , далековато будет .
оплатите хотябы половину и я вам даже дам номер запчасти
 

GeFGear

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
MB E220CDI W211 Facelift Estate
оплатите хотябы половину и я вам даже дам номер запчасти

Можно закрывать тему , проблема решилась заменой клапана высокого давления в топливной рампе 9307z515a
827-9307515a-1.jpg

Всем спасибо!
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Так а ч е клапан давления сразу со свалки не поставил,а поехал коробку ремонтировать?
 

GeFGear

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
MB E220CDI W211 Facelift Estate
клапан этот часто выходит из строя но не на столько что бы высвечивалась ошибка .
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ