• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

глохнет на ходу, не заводится M112

СергейМ800

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем доброго времени суток! Вообщем, прошу о помощи. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.
Мерседес 2.8, мотор M112, WDB2100631A335663. Может заглохнуть на ходу и не заводится минут 10, потом запускается и едет нормально. Или по приезду, скажем, в магазин, после покупок, я выхожу к авто, оно не заводится. Потом, как по волшебству авто запускается и все нормально. При этом я заметил, когда машина не заводится,то управляющий "-" на реле бензонасоса не приходит. Замыкал контакты на реле, т.е делал перемычку, насос жужжит топливо есть, стартер крутит, но мотор не запускается. Дошел я по проводам до блока, кажется К40/4 пока ступор. Блок вскрывал, смотрел пайку, не разрушена. Подскажите пожалуйста.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Датчик коленвала еще посмотри.
 

СергейМ800

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Вроде разобрался. Почему вроде...момент был видимо в плохом контакте на блоке упр. двигателем. Прожал все контакты в колодках, пока проблема не проявляется.
 

Principal_AG

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
пенсионер
Вроде разобрался. Почему вроде...момент был видимо в плохом контакте на блоке упр. двигателем. Прожал все контакты в колодках, пока проблема не проявляется.
Действительно очень похоже на плохой контакт к одному из эл. блоков, что называется "контакт киснет". Странно только, что это не сопровождается ошибкой на джеки-чане. У меня похожая трабла была из-за плохого контакта на иммобилайзер. При этом джеки-чан или выдавал "Попытка несанкционированного запуска двигателя" (код уже не помню) или вообще ничего не выдавал. Решил методом полной замены колодки.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ