• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

глохнит w 211

merabi_gur

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
vsem privet!

pishu vtoroi raz, pervoe pismo nije:

=========
vsem privet sory za shrift.
w 211 ezdil normalno no na dnjax mashina zagloxla i ne zavodilas. evakuator poexali na diagnostiku vsjo ok.poproboval zavesti zavilas kak budto nichego ne bilo.na vtoroi den toje samoe zagloxla diagnostika prigovorila benzo nasos. pomenjal. spustja nedelju tojesamoe opjat zagloxla t.k. nasos bil zamenjon na dnjax podumal opjat na benzonasos benzin bil 1/4 baka dobavil 5 ltr mashina zavelas. poexal k masteru kto menjal nasos raskazal - govorit mojet bit kakoita datchik scheslenia kajetsa. shas ezjai kak zagloxnit prigoni opjat posmotrim prixoditsa jdat kak benzina stanet pomenshe v bake.
P.S.
Nauchil 1 mudrost esli zagloxnet zalei 1 butilku vodi szadi motora esli zavedotsa znachit datchik.

vobshem esli u kogo nibud est opit s takoi problemoi pls.


Это скорее всего, датчик положения коленвала - 99%

Следующий раз когда не заведется, просто выньте ключ и подождите 5-10 минут, пока система машины переключится в спящий режим. Если после заведется (а я уверен, что заведется) - точно датчик.

====================


bolshoe spasibo za pomosh avtoru otveta na moio pismo v kotorom vsa vina vozlogalas na "датчик положения коленвала" no posle togo kak mashina zagloxla esho raz dal ei uiti v spashi rejim 15-20 min no bez rezultatno stoilo zalit 5 ltr benzina(on u menja lejal v mashin na gotove)mashina srazu zavelas.
Isxodja s etogo ja bolshe podozrivaju v etom toplivni filtr kotori naxoditsa v benzobake szadi sidenia voditelja. po moemu kogda ostajetsa 7-8 ltr benzina filtr ne daiot kachat benzonasosu toplivo s levogo otseka.
Tak kak u nas v gorode mastera bolshe poxoji na gadalok mojet u kogo nibud bila podobnaja problema ili kto nibud mojet dat sovet.

vsem spasibo
 

AndrejMers

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
У меня было похожее после замены топливного штуцера у ОД,начала глохнуть при нагрузке иногда на светофорах при трогании,ошибка было маленькое давление топлива,топливные шланги были все треснувшие их заменили,потом правда спусня пол годика 1 раз также заглохла :))) Диагностика ниче не давала,типо когда совсем заглохнет тогда и приезжайте
 

юрий66

Пользователь
Сообщения
405
Реакции
43
Авто
мл63 GL550 БМВ х5 35d
Город
автосервис
насос перекачки в левой половине бака замените, при условии,что новый бензонасос качает нормально.
 

merabi_gur

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
У меня было похожее после замены топливного штуцера у ОД,начала глохнуть при нагрузке иногда на светофорах при трогании,ошибка было маленькое давление топлива,топливные шланги были все треснувшие их заменили,потом правда спусня пол годика 1 раз также заглохла :))) Диагностика ниче не давала,типо когда совсем заглохнет тогда и приезжайте

spasiboo
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ