• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

горит ошибка "BCM battery control module"

Достон

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Здравствуйте могу ли я у вас спросит один вопрос если можете помогите пожалуйста? У меня в машине горит ошибка "BCM battery control module" и кипила аккумулятор, ещё другая причина при включения печки звук вой, при нажатия газа усиливается звук, потом я меня аккумулятор звук перестал 1 недели потом опять появился, поставил реле регулятор на генератора Bosch куплен в Москве, менял 3 дня нету звука но запах есть как будто новый аккумулятор тоже кипит не могу найти болезнь как можно решить. За ранее спасибо за ответ.
WDB2110611A494524 E240 2004
 
Последнее редактирование модератором:

Достон

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Здравствуйте могу ли я у вас спросит один вопрос если можете помогите пожалуйста? У меня в машине горит ошибка "BCM battery control module" и кипила аккумулятор, ещё другая причина при включения печки звук вой, при нажатия газа усиливается звук, потом я меня аккумулятор звук перестал 1 недели потом опять появился, поставил реле регулятор на генератора Bosch куплен в Москве, менял 3 дня нету звука но запах есть как будто новый аккумулятор тоже кипит не могу найти болезнь как можно решить. За ранее спасибо за ответ.
Помогите пожалуйста
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
напряжение сети сейчас? откуда вой? ошибки какие на диагностике? причина замена регулятора?
 

Достон

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
напряжение сети сейчас? откуда вой? ошибки какие на диагностике? причина замена регулятора?
Здравствуйте напряжение 14.6 волтометр на старом тестере и бартовом тоже 14.6. Вой внутри торпеды с панели средней динамик есть же под этим в диагностике показывает BCM battery control module ненормально и 9070 компонент К75 (разделительное реле отключаюшихся потребителей) или не исправен сигнальный провод к конструктивному узлу
 

Достон

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
напряжение сети сейчас? откуда вой? ошибки какие на диагностике? причина замена регулятора?
Причина регулятора сказали регулятор после полный зарядки должен отключиться оно может не отключается сказал электрик советовали
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
Причина регулятора сказали регулятор после полный зарядки должен отключиться оно может не отключается сказал электрик советовали
в общем просто так поменяли... у вас диагностика показала где разбираться.. странно что те кто делал диагностику не разобрались.... найдите нормальных специалистов, пока пол машины не заменили просто так.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.883
Пользователи
208.471
Новый пользователь
s4ahmen

Мы ВКонтакте

Верх Низ