• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Горит жёлтая лампочка обратить внимание на тормозную систему

Stelimar

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Доброго времени суток E300 hybrid 2013.Горит жёлтая лампочка обратить внимание на тормозную систему.Диагностика показала вакуумную электро помпу.У дилера ещё раз проверил,поменял помпу обновил софт. Показало всё ок.День поездил и опять загорелась. Может кто в курсе??? Спасибо
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Доброго времени суток E300 hybrid 2013.Горит жёлтая лампочка обратить внимание на тормозную систему.Диагностика показала вакуумную электро помпу.У дилера ещё раз проверил,поменял помпу обновил софт. Показало всё ок.День поездил и опять загорелась. Может кто в курсе??? Спасибо
так дилеру и предъявляйте.так можно пол машины переменять...
 

Stelimar

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Да дилер то сделает. Вчера забрал машину,а сегодня суббота, они на отдыхе.Ну кроме продаж.Вопрос в том что диагностика показала что менять, поменяли, обновили софт( хотя в этом не было необходимости)и всё равно ошибка. Может кто то сталкивался.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Да дилер то сделает. Вчера забрал машину,а сегодня суббота, они на отдыхе.Ну кроме продаж.Вопрос в том что диагностика показала что менять, поменяли, обновили софт( хотя в этом не было необходимости)и всё равно ошибка. Может кто то сталкивался.
ошибка та же самая ?
 

Stelimar

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Странно что первое нажатие на педаль мягкое.Как будто помпа не накачивает.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
давайте ошибку сюда с полным раскладом об возникновении
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
неисправность вакуумной ЭП ,как мне кажется,слишком серьезная неисправность для Тормозной системы,с ее поломкой ездить нельзя или чревато влепиться без тормозов.На Желтом фоне горят не столь печальные неисправности,типа уровня тж,износ колодок.Что-то дилер развел немного клиента.
 

Stelimar

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Да я и сам проверял,это помпа.
 

Вложения

  • 48C3EBD4-C10F-4A64-B18A-7535E5C2BFFE.jpeg
    48C3EBD4-C10F-4A64-B18A-7535E5C2BFFE.jpeg
    66,5 КБ · Просмотры: 526

Stelimar

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
неисправность вакуумной ЭП ,как мне кажется,слишком серьезная неисправность для Тормозной системы,с ее поломкой ездить нельзя или чревато влепиться без тормозов.На Желтом фоне горят не столь печальные неисправности,типа уровня тж,износ колодок.Что-то дилер развел немного клиента.
Когда я еду на дизеле всё ок,только когда на электрике.На ней две помпы механическая и электрическая.
 

Stelimar

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
давайте ошибку сюда с полным раскладом об возникновении
Дело в том что если завожу машину когда коробка в спорт режиме (двигатель плюс электричество) то всё хорошо ,ошибка не появляется. Даже могу после переключить на эконом режим и будет норм. Но если стартую в обычном режиме электро, и только нажимаю на тормоз сразу выходит ошибка.Как то так.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Ну поменяли официалы-а проблема осталась.Что нужно делать?)
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
...вернуть назад)).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ