• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Греется больше 120 градусов w204 3.5 4matic amg

novik2019

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Помогите пожайлуства.

Проблема в следующем. Потек бачек омывателя, я начал его снимать но окозалось что в него входит и выходит патрубок с крышкой, под самой крышкой спираль в бачке, я так догадываюсь что эта спираль не дает замерзать омывачке зимой. Суть заключалась в том что нада снять бачек и я отсоединил эти патрубки с них потек антифриз, я собрал его больше 2 литров. Бачек запаял, поставил, долил в росшерительный бачек 0,5 л антифриза а остача нелезит. завел машину начал ехать температура 120 градусов, и при включении печки дует холодным воздухом.

Что делать помогите, ближайший сервис далеко недоеду.
 
Последнее редактирование модератором:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
На дороге особо много не сделаешь, попробуй в горку встань, руками шланги понажимай которые возможно, с расширительного бачка обратку сними, дунь в неё. При снятии шлангов надо было пережимать их
 

novik2019

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
На дороге особо много не сделаешь, попробуй в горку встань, руками шланги понажимай которые возможно, с расширительного бачка обратку сними, дунь в неё. При снятии шлангов надо было пережимать их
непомагает.нашол функцию прогонки системы електро двигателем тот что возле расширительного бачка стоит, качал минут 12 жидкость так и неуходила, пару пузирей кинуло и все.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ